Кашель. Помогите пожалуйста!

копировать

Здравствуйте. Сегодня не попали к врачу...
На самом деле уже около 2 недель кашель не проходит. Мокрота уже откашливается, неделю пили Лазолван, но он кажется перестал помогать - надо менять видимо? Растираемся Доктором Мом. Кашель жуткий, до рвоты. Что еще можно попить (когда мокрота отходит) посильнее? На все на травах аллергия, нужна конкретная химия.Чем можно облегчить из других средств?
Ребенку 1,8 года.
Спасибо.

копировать

слушайте я кашляла долго, пока врача не вывала - ничего не помогало ни антигистаминные, ни небулайзер, ни микстуры - врач сказал пить арбидол и эреспал. - Помогло быстро. Типа вирус сейчас такой.

копировать

Сдайте ребенку анализы на коклюш, микоплазму, хламидии, сделайте рентген, как-то же должен за 2 недели проходить уже. Что врач говорит все это время?

копировать

Спасибо. Да ничего врач не говорит...

копировать

Обязательно должен врач послушать, мне один раз казалось, что у ребенка уже мокрый кашель, а оказалось БРОНХИТ, разве можно самолечением заниматься.

копировать

кашель прослушивать ОБЯЗАТЕЛЬНО, мы со стажем кашлётики, каждый раз разные назначения в зависимости от места воспаления в дахательной системе. чревато самолечение