Может заинтересует имитирующих

копировать

У меня знакомая продает реборна спящего. Заказывали в какой-то мастерской очень дорого в Англии, продает за 15000. Спящая. Очень красивая и натуральная. Наверное, здесь нельзя такие топики, просто в Продаже никто не поймет что это. Она не активно ее продает, имитировали, сейчас уже не нужна... Напишите в личку, если кого-то заинтересует

копировать

а зачем он, простите моё любопытство. Я тоже имитирую...

копировать

Мечтусь такой топик здесь уже был выставляли даже фотки этих кукол ручной работы, они как настоящие ну все у них как у живого младенца есть даже которые дышат у меня раньше были ссылки на этот магазин который их продает ты знаешь зачем он для имитации я не знаю но если бы муж не заортачился я бы себе такого пупса купила ну до того классный!!!!

копировать

что-то не открылось

копировать

У меня открывается, но это не то, про что говорит девушка. Я не имитирующая и пока, к сожалению, не усыновившая малыша. У меня тоже есть эта кукла, правда не спяшая, а с глазами, и ресницами. просто младшая играет, а так... просто валяется. Нам подружка привозила за 400 евро из Германии... так что никакие не тысячи долларов они стоят))) Это у нас еще не самая дорогая, а есть от 100 евро начинаются:-)))

копировать

Нет, не то. Жаль я не сохранила тоже ссылок - те много дороже, ручной работы и они стоят действительно дорого. Там все жилки наребенке прорисованы, младенческие волосики есть, там просто страшновато смотреть даже, настолько они правдоподобны.

копировать

Ну да по второй ссылке больше похожи

копировать

Я в шоке!!!

копировать

Девочки собирались если не успеют ребятенка найти до "родов" или чтобы брать двух-трехмесячных спокойнее, с месяц-другой погулять с коляской с кукленком. Можно и родне - подругам с пары шагов показать спящего.

копировать

понятно теперь, но нам не подходит в любом случаее. У нас углубленная имитация :) я даже сплю в пузе, есс-но игрушечного ребенка не смогу принести.:)

копировать

А что такое углубленая имитация?

копировать

это значит, что кроме меня и мужа не знает никто. И дома мне приходится в животе ходить и даже в нем спать. Ес-но при таком раскладе принести домой куклу под видом детки не выйдет.

копировать

//ничего личного!//
скажите, а зачем дома-то с животом ходить....и спать???! -если всё равно муж-то знает ....
я понимаю если на улице..НО дома...?! я просто не понимаю, простите не хочу ни в коем случае не хочу обидеть, просто интересно

копировать

Предполагаю, что дома ещё кто-то проживает...;-)))

копировать

да, вы правы, проживают любопытные детки :)

копировать

Ну знаете здесь некоторые и вторых деток имитируют, мне вот тоже не легко пришлось детке старшему 11 лет и он не в курсе был!

копировать

у нас дети большие уже :)

копировать

ааа, всё ясно :)

копировать

Только незабудьте учесть следующее:
1. Реборны в большинстве своем имеют слишком запоминающуюся "внешность", т.к. каждый автор пытается сделать свою куклу неповторимой, иначе ее никто не купит. Как Вы будете оправдываться, если Ваш сын или дочка впоследствии "изменят облик"?
2. Реборны, как и все коллекционные куклы, ни в коем случае нельзя подвергать перепадам температуры - холод (тем более мороз), сырость, или напротив - жара и яркие лучи солнца. Куклу после этого можно запросто выбросить на помойку - изменит свой вид до неузнаваемости: пожелтеет, посереет, потрескается и т.п. Особенно это касается кукол из винила и силикон-винила. Т.е. нужны определенные условия для хранения - стеклянная витрина, комнатная температура и искусственное освещение.
3. С младенцем-реборном при имитации легко попасть в просак - статично лежит (всегда в одной и той же позе), не движется, не посапывает носиком, холодный, твердый... Не проще ли для имитации не видится с подругами пару месяцев?

Покупайте реборнов лучше для души, или для коллекции. А для имитации лучше всего подойдет "уход в затвор" на некоторое время. :)

копировать

Вот такие?
http://www.arndt-ide.de/
http://www.reborn-sterne.de/

копировать

Да, типа того, только те еще правдоподобнее выглядели в силу более полного соотвествия размера, веса и.т.п.
Не знаю, правда, какую предлагает автор.

копировать

Офигеть!Это все куклы:-o?

копировать

Да,вы,что?Зачем это?Какой кошмар!!!Не заигрывайтесь,просто любите своего ребенка,плюйте на всех,если что то не получится во время,это только ваше личное дело.Это на всю жизнь.Мнение окружающих не так важно,как оказывается!!!Удачи!!!

копировать

Во-во... А потом выяснится, что это ерунда пластиковая, и на маму все будут смотреть, как на сумасшедшую...:-))

копировать

...ой, здесь что-то уже такой бред погнали, кукла, испугаться можно, ужас-ужас... Девочки, очнитесь, это просто пластиковая игрушка, КУКЛА, которая валяется у нас, например, в данный момент под стулом в кухне. Вы уж совсем такую ерунду здесь говорите, суеверия какие-то. Я временную папку ради интереса добавила(уберу потом, это игрушка ребенка, а то подумают, что я тут куклами торгую:-))Я не продаю ее). У нас, кстати, тоже оказывается спящая, я с бебиборном спутала, мне они все одинаковые. Просто куклы...:-))

копировать

И все таки ссылки на тот магаз так никто и не выложил, а жаль я тога в них прям влюбилась, не для имитации конечно, просто фанатею я от пупсов кукольных разных:crazy

копировать

Янусь, там вроде на ебей были, я поняла о чем ты.. чет стоили около 15-20 тыщ, суперские такие детки :)

копировать

Да, тех не сохранила..
А у меня муж от них в ужас пришел! :D Сказал чтобы убрала немедленно! :)))

копировать

Да? А мне очень понравились:)

копировать

Вот и у меня те не сохранились, есть конечно не очень а есть ну такие милые!!!!

копировать

где таких купить можно, дочке в подарок бы купила

копировать

www.amazon.com, по-моему, в Россию осуществляет доставку.

копировать

15 тысяч за реборна - это совсем недорого (если конечно единственный экземпляр и хорошо сделан). Знаю о чем говорю - я давно коллекционирую кукол, они с каждым годом дорожают в цене. А хороший реборн стоит 30-50 тысяч. Но только каким образом он может помочь для имитации, я никак не пойму? Лично меня реборны, особенно спящие отпугивают, они красивые, но на мертвых младенцев похожи, когда берешь на руки - реборн холодный, не движется и пахнет резиной. В общем брр... На любителя.