Подскажите, как поступить.

копировать

Подскажите, что делать.
В пятницу ребенок (5,5 лет) утром начал жаловаться на горло, в связи с этим не повели в сад. Купила Оцилококцинум, гексорал, ИРС-19 - начали лечить. К вечеру начал жаловаться на ухо.
В сб. утром купила для уха Отипакс - начали капать. К обеду поднялась Т-37,9 - вызвала врача. Врач посмотрела, послушала и сказала, ОРВИ и лечить так как я начала. Ребенок за весь день поел только утром манную кашу.
Сегодня (вс.) опять Т-38,3. Лечение продолжаем (2 капсулы оцилокоцинум, гексорал, ИРС-19, капаем в уши). Ребенок за весь день съел чизбургер и картошку из Макдональдса (не кидайте камни, но это единственное, что ребенок пожелал поесть, так что отправила мужа за едой). На ночь дала Нурофен.
Все эти дни ребенок обильно пьет.
Еще есть некое обстоятельство из-за которого и пишу сюда - дело в том, что у нас на руках путевки в Хургаду - вылет 4 ноября в 8 утра.
Вот собственно и хотелось понять - если это ОРВИ, то за пн. и вторник возможно ли выздоровление. Либо завтра начать пристраивать путевки. В общем все в расстройствах - что делать не знаем.(((
Спасибо, что дочитали.

копировать

нам, например, тоже написали в карте ОРВИ, но потом сказали, что Грипп. У нас также болело ухо, была сначала темпа 38, потом пару дней нормальная, а потом была за 40, я бы побоялась поехать.