Как найти ребенка?

копировать

Девочки, подскажите, кто уже с детьми - как вы их искали? У нас во Владивостоке рег.оператор говорит, что детей нет. Я ищу девочку от 2-3 до 7 лет. Под опеку с последующим удочерением. Может быть ехать по краю в местные опеки? Но ведь тогда дети должны быть в базе. Ничего не понимаю, помогите, готова выехать в другой регион.

копировать

Ого, как это нет? У вас очень много детишек и такие все красавчики... Есть форум, по моему "владмама" или что-то типа того, там девочки-волонтеры часто фотки бесподобных малышей выставляют....Попробуйте связаться с ними, или тогда сразу в опеки, если рег оператор не идет на контакт. Дети попадают в базу не сразу, сначала они находятся на уровне местных опек, там же их "разбирают" усыновители стоящие гна учете в этих опеках, а только потом оставшиеся-в ФБД. Удачи-удачи!!!

копировать

Спасибо!!! Поняла. Поеду в опеки. Где-то моя дочка меня ждет. Спасибо!

копировать

так странно...
у меня сложилось впечатление, что только там и есть дети.
кучу малышей себе в комп накачала оттуда, правда, для меня это очень далеко.

копировать

И мне странно. Предложили всего одну девочку. Она мне не подошла. Ищу уже месяц. Нет никого. Причин тысяча и одна - то статуса нет, то согласие уже получено, то сестры или братья с которыми разлучить нельзя и т.д. Буду искать.

копировать

http://eva.ru/topic/181/1876665.htm
Это информация по детям Вашего края.

копировать

Ищите по базе так быстрей найдёте.Увидели деток которые приглянулись выписали их номер из ФБД и к регион.оператору идите на приём за направлением.А так опеки вам долго искать будут у них очереди...как они говорят.

копировать

Особенно подчеркну что увидели-понравился-идите пишите!!! Никаких телефонных звонков к РО, ну разве что записаться на прием :) Иначе ответ будет всегда один - детей нет, на всех согласия подписаны. Вот такие чудеса... а детки ждут.
С этим столкнулась сама, не по-наслышке знаю. Удачи!

копировать

а что делать, если рег оператор записывает на прием только через полтора месяца, в силу своей «глубокой занятости»? (((

копировать

ждать, в это время самой обзванивать разные опеки.
я так делала, к оператору уже не пошли, т.к. нашли дочку в одной из опек.

копировать

Спасибо, девчата, огромное, а то сидела бы ждала с моря погоды - теперь сама в опеки еду и конкретных детей спрашиваю. Удачи всем и большой любви.

копировать

Я свою опеку просила подыскать мне кого нибудь за пол года вперед и вот как назло типа никого, потом приехала, получила заключение пришла кним а она мне никого нет, вот не поверите, я сидела в опеке почти три часа пиликала о том о сем пока наконец моя тетенька опекская не разродилась и достала папку с детскими делами, в которой оказалось аж пять девочек до года со статусом..........Это учесть что у меня с опекой были практически идеальные отношения и смысла мне мешать я не видела а оказывается вот так