тем, кто имитировал

копировать

навеяно темами имитушек (я из этого топа) и про тайну.
Вопрос к форумчанкам, кто имитировал и брал новорожденных. У кого детишкам год и +. Как прошла имитация? выписка? фотки беременные и роддомовские? не было ли подозрений, что ребенок не собственнорожденный и разнотолков на эту тему? как приняли в семье? ведете ли вы разговоры о своей беременности, родах и прочем (красноречиво врете или просто отмалчиваетесь и отделываетесь минимумом информации на эту тему)? И когда такие ворпосы закончатся, ну или хотя бы уменьшатся?
Короче, мне интересно, как прошла ваша имитация, какие советы вы можете дать, нам, тек кто в процессе. Заранее спасибо!

копировать

Мы имитировали два раза, что значит как приняли в семье как родных и приняли, если не проколитесь то ни каких кривотолков и не будет, имитация оба раза прошла на ура не в курсе даже родители, про беремнность и роды веду такие же разговоры как и все остальные рожавшие женщины, воспоминания о родах и беремнности в основном всплывают на днях рождениях детей ( первого) второя еще маленькая совсем! А советов полно в топике имитушек, да и какие советы верьте что вы беременны, прочитайте темку беременюшек клубные топики они там каждый день пишут что у них и как и потом там есть много рассказов о родах подберите себе подходящий проговорите несколько раз и не путайтесь в показаниях:-) Про фотки и выписку это как договоритесь и смотря откуда будете забирать! Удачи и не нервничайте, нервы вам еще пригодятся! Вообще топик имитушек очень познователен, там много девочек заглядывают и советуют!!!

копировать

Спасибо за ответ, Янусик!
про "как приняли в семье" я имела в виду, что вот не было у вас детей, окружающие догарывались, что у вас с этим проблемы. Потом вы "беременеете", все рады. Рожаете. Ребенок растет и (вдруг) не похож на вас или совсем нерусская внешность. Ну и начинают сопоставлять факты: были проблемы с зачатием, потом беременное пузо не видели, шугалась, сторонилась, когда рожала не сказала, из роддома фоток нет. Ну к примеру. И начинают закрадываться подозрения. Не было такого?
А к имитушкам я хожу, спасибо. меня интересовал опыт тех, кто уже ТАМ был и как жизнь дальше

копировать

У меня долго не было детей. Все родные переживали страшно, соседи вопросами мучили и доставали. Правда ничего не скажу, беременное пузо видели. Зимой, под шубой - так и имитушки все тут беременные с пузами ходят, в принципе. Родня-друзья - не помню ни раза чтобы кто-то щупал. Рожала, потом вообще месяц была без пуза и без ребенка - лежали в больнице. Из роддома фоток нет - да и у кого они есть, если рожали бесплатно - родню не пускают, а у мамы и без того есть чем мозг занять. На телефон если только, но я не помню ни одну из наших, кому бы это в голову пришло. И на аппарате и с капельницами особо не поснимаешь, если в больничке ребенок. У нас даже крещение девочки не снимали в таком случае. А фотки у больницы с кульком.. - ну поезжайте хоть пупса заверните, счастливое лицо папаши - и дело сделано. Да и на выписке, забирая малыша, все равно сможете фотки сделать. Кто там поймет от больницы они или откуда..
Ребенок растет. НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖ. Ни на меня, ни на мужа, ни на бабок с дедками.. Ну что-то там во взгляде, в носике, в глазках.. Все гадают, но никто не подозревает. :)
НО ЭТО МОЯ ИСТОРИЯ СО СВОЕРОЖДЕННЫМ ребенком, так почему Вы думаете что у Вас кто-то что-то заподозрит? :)

копировать

Ну насчет внешности то она у нас вполне славянская, кто мешает сделать пузо и с ним везде ходить перестаньте боятся что вас кто-то потрогает, никто же не знает что у вас там паролон и ни кому и в голову не придет, шугаться тоже никого не надо вы беременны и все!!!! С фотками из роддома на выписке пожалуйста забирайте и делайте сколько угодно, можно при первой встрече сфоткать в больничных пеленках,а так и не обязательно они должны быть вы знаете даже саморожавшие при разных обястоятельствах выписываются я читала историю одной девушки у которой детку в больницу переводили так она до того перенервничала из-за возможных диагнозов что когда ничего не подтвердилось из больнички в тапочках и в куче принесенной мамой одежды ребетенка забирала и бегом до машины и ни каких фоток и что думаете у кого-то из ее родственнов из-за отсутствия фоток подозрения возникли? у нас с первым даже около роддома фоток нет что-то не подумали да и холодно очень было и ничего никто и не спрашивал никогда, Побольше уверенности и поменьше плохих мыслей и все будет хорошо!!!

копировать

Янусь, ты прям оптимизмом заряжаешь меня, а то я чет совсем гоняю, вторую ночь уже сны снятся, что меня вычислили :)

копировать

Я говорю,что кесарили, тем более есть шов. Про схватки отмалчиаюсь больше, да сама по себе не болтушка.

копировать

Про фотки. Я когда ходила беременная(кровной)всего одна фотка есть и та случайная. Из род дома выписывались,заказали съемку, а перед нами двойню выписывали. Так про нас просто забыл фотограф. И мы про фото вспомнили,когда домой пришли и я за бант на кулечке потянула. Вот тогда и схватила фотик и сделала пару кадров,просто ради банта :) Так вот дочке и рассказываю,когда фоты смотрим. Хотя у старшей есть и рядом с больницей и в кругу родни в день выписки.....У каждого своя неповторимая история появления.

копировать

У меня было 2 иммитации.Старшему 4 будет,дочке годик на днях стправим.С сыном мы решили иммитировать неожиданно,с пузом я проходила 1.5 месяца и родила.А с дочей все как положено-9 месяцев проходила.Детки у нас похожи на нас.Сын очень похож внешне на папу,а дочка похожа на моего отца.Вот так нам повезло.Ни у кого не возникает сомнений что детки у нас не рожденные нами.Про роды как то спрашивала родственница,которой предстояло рожать,я рассказала версию,которую прочитала в инете у одной форумчанки.Больше никто не спрашивал.Фотки у нас и беременные есть и с роддома,Мы оба раза ложились,да и родственникам я махала из окошка роддома,так что сомневаться не в чем.

копировать

А моим родичам даже в голову не пришло к окошку приехать - предлагали сперва, но я сказала, что лучше пусть помогут комнату приготовить, кроватку купят, коляску, занавески, пеленальник, все помоют-почистят - это мне важнее.
Ну и все были при деле - некогда было под окошками шляться. :)

копировать

Девочки! У меня вот сын родился, второй ребенок - и ни одной фотки с выписки! Все так впечатлились, возбудились, что забыли пофотаться))). Пришли и уже дома фотографировались)))). И никто не подумал ,что деть может быть усыновленный...не парьтесь по этому поводу)))))

копировать

аналогично :) два раза рожала - ни одной фотографии с выписки. Мы как-то не любим такие фотографии "торжественно-парадные"

копировать

Мы тоже имитировали. Фотки беременные есть и при выписке есть. Никто ниочем не догадался. Все говорят что дочка вылитая папа. Про беременность и роды разговаривала со многими. Главное говорить с уверенностью.

копировать

А живот трогали? Мой вот все норовят потрогать, у меня психоз уже...

копировать

А все знали какой пол ребенка будет? Что говорить в этом случае? что узи не показало пол ребенка?

копировать

Бывает что ребенок отворачивается и не показывает. :) Знаю как минимум двух таких мам, что до 32-34-ой примерно недели не знали пол ребенка. Знаю случай, когда узи не делали по религиозным соображениям и о том что будет ДВОЙНЯ узнали только во время родов. :)

копировать

Kогда я была беременна, мой муж не хотел заранее знать пол ребенка, хотел сюрприз и врач на самом деле отказалась мне сказать кто будет, не хотела проблем и разногласий между нами.

копировать

+1. У меня не могли определить по узи пол ребенка. Последнее узи было за 12 часов до родов, тоже, не определили, ребенок закрывался ножкой во время узи(стеснительный очень был:)). Всего делали узи 5 раз за беременность.
И по просьбе родителей, врач может не говорить пол ребенка.