Изофра...Стоит ли?

копировать

Болеем 5-й день.Сопли зеленоватые и густые,промываем аквамарисом. Сегодня педиатр сказал капать изофру.Это же анитибиотик? Кто пользовался отзовитесь,плиз.

копировать

Мы пользовались. Правда через 10 дней зелёных соплей. Это действительно местный антибиотик. Помогло очень быстро. Через пару дней было уже намного лучше.

копировать

для зеленых соплей, конкретно зеленых и густый использую изофру или полидексу, дней 5-7, помогают хорошо
если зеленоватые можно попробовать мирамистином вместо аквамариса промывать

копировать

Я бы ЛОРу ребенка показала, без его назначения не применяла бы изофру.

копировать

У нас на него аллергия началась. Так что это индивидуально всё, нужно смотреть реакцию ребенка.

копировать

Нам за 1 день она помогает

копировать

а нам вообще не помогло, только полидекса подействовала

копировать

а сколько капают полидексу???

копировать

5 дней

копировать

у нас сопли в глубине когда засыпает, промываю аквалор, но бестолку, хотя в том году зеленые вымывались. Выписали изофру и називин что скажите? Аденоиды предположительно 1-2 степень.

копировать

Постоянно пользуемся при зеленых соплях, три дня и соплей нет, а аквамарисом толку промывать уже нет, зеленые сопли это по сути гнойные выделения. Нам лор назначает

копировать

пользуемся, когда зеленка.очень довольна.Обычно за 3 дня точно уже нет зеленки.

копировать

СПРОШУ здесь- сколько дней минимум надо пользоваться Изофрой? Мы брызгаем 4-й день- желтые сопли прошли. Обязательно ли брызгать все 7 дней? Но если это антибиотик- не случиться такое, что при использовании менее 7 дней в след. раз оно не подействует? как обычно говорят- если обычные антибиотики не пропить курс целиком, то в след раз не именно этот препарат не возымеет действия.

копировать

нам педиатр сказал обязательно 7 дней капать, хотя помогать начнет раньше. капали все 7 дней. только с изофрой и вылечили, до этого 2 недели сопли не могли вылечить.

копировать

Нам Изофра назначал только ЛОР, очень хорошо помогает от аденоидита - у нас аденоиды и поэтому периодически лечим Изофрой или Полидексой. Если у вас вдруг поднялась такая проблема - лучше сходить к ЛОРу, он по крайней мере точно определит, отчего такие зеленые сопли и чем лечить.

копировать

Изофра..стоит ли?...Нет..от изофры не стоИт))))))))))(ударение на букву И)

копировать

посмеялась)