как самомаме уехать на пмж с ребенком
если папа против,как самомаме уехать в др страну с ребенком.Он не против поездок меня на отдых с ребенком,но как вариант что мы уедем навсегда-думаю для него не приемлем.Есть какие-то варианты?
если папа против, то можно и не ставить его в известность...
извините за подробность... просто подделать докымент, заплатить определенным личностями усе :)
но!!! все зависит от обстаятельств и ваших отношений с БМ
подделать доки и уехать-а папа пойдет и объявит ребенка в розыск.И при первой возможности его департируют.Так?
Только договариваться с ним. Составить какое-то нотариальное соглашение о вашей обязанности например привозить ребенка...Все остальное увы -незаконно, да и аморально.
да незакконно и аморально... согласна
а что делать самомаме, если БМ не хочет отпыскать ребенка и ставит "палки в колеса"
не платит алименты, вообще никак не помогает
а только звонит ребенку раз в месяц (в лудшем случае) сказать, как папочка ее лубит.
Б другой стране автор мозет найти свою судьбу и папу для ребенка!! настоящего папу.
а если даже и не найдет, то прожить все равно сможет безбедно.
конечно, я не знаю мужа автора, я просто привожу пример.
а если у автора как раз все наоборот и БМ заботиться о ребенке, конечно ето другая история
тогда надо с ним догавариваться и убеждать.
Мне почему-то показалось, что автор этого топа и автор вот этого топа -- http://eva.ru/topic/96/2026786.htm -- одно и то же лицо.
если все действительно обстоит так -то БМ надо лишать родительских прав. Уже на основании не уплаты алиментов. Тогда его согласие точно не потребуется. Просто тут был топик "как лишить бм прав", где автор говорила, что и алименты платит и в жизни учавствует. но просто ей хочется уехать.