Болеют 2, больше не могу!

копировать

Девченки, устала сил нет, как будто проклял кто то, у меня 2 детей, заболели один за другим, мальчик вплоть до хрипов и выписали антибиотик, девочка еще сильнее и тоже антибиотики и недельная температура, тока я вышла на работу, и опять все по новой, у одного температура опять и вторая всю ночь с приступами кашля. Я и врача из поликлинники вызывала и платного и уже больше 3 тыс на лекарства потратила, ну сил больше нет, знаю что не поможите, так хоть совет какой нить дайте..и пожалейте(((

копировать

держитесь(( Сейчас у многих ситуация хоть в петлю лезь. Главное, что вы знаете, что это скоро пройдет. Успокаивайте себя тем, что после болезни хоть какой-нибудь иммунитет да на эти болезни останется.

копировать

солнышко, держитесь.
На работе - перетерпят. Главное - детки, здоровья вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

копировать

Очень сочувствую - сама в такой ситуации постоянно. Единственное в чем мне легче - я дома работаю - косо ни кто не смотрит.
Чем помочь... не знаю совпадение или действительно эффект был - давала детям после последней болезни БАД - Кальций+Д3+С - три недели проходили в сад без болезни (до этого еркорд был 4 дня). И переболели в этот раз на много легче и быстрее. Еще после болезни обязательно дома недельку держу.

копировать

жалею:) сама сижу с обоими дома. У нас это за правило, заболеет одна, все надеюсь,что вторая не цапанет вирус, нет дня через 2 и другая сваливается. Никуда не денешься. Держитесь!

копировать

держитесь! это просто нужно пережить, мои всегда болеют вместе, уже третий год подряд, уже начинаю привыкать...

копировать

Никто вас не сглазил. Это нормальная, "рабочая" ситуация. Дети иногда (причем, иногда довольно часто) болеют. И, слава Богу ничего серьезного. Потому что есть болячки смертельные, есть те, от которых лечатся годами (как мой старший, например), есть наследственные, и не приведи Бог заполучить какую-нибудь из них. 3 тыс. на лекарства - это не предел. Мы только на лекарства от простуды и кашля потратили за последний месяц около 5 тыс. А еще старшему покупаем лекарства, связанные с его заболеванием: одна баночка 800 рэ. А еще обследования, платный доктор (и не один, потому что уровень докторов из детской поликлиники просто жуть)... Вот на следующей неделе нам предстоит выложить еще 3 тыс. рублей :( Помогает только философский подход ко всему этому...

копировать

Это что, я на прошлой недели с однимсела на больничный, следом вторая, а в конце муж слег. С последним было сложнее всего:) Темп-ра 37 с небольшим, а он легна диван, ручки сложил -болеет:)

копировать

у меня тоже двое детей 3.6 года и 5 мес я бы вам посоветовала купить ингалятор компрессорный там можно даже антибиотики использовать я делаю от кашля 2 мил физ.раствора+лазолван для ингаляции 5 мин 2 р. в день и сопли им лечу ессунтуками,физ раствор3 мил+2 кап.водного раствора прополиса. свечи 2 р.в день маленькой виферон 7 дней. старшему ацилокакцила

копировать

У самой такое добро, начали парить ноги с горчицей по старинке каждый день, продержались 3 недели, младшая опять заболела но протекает очень легко, старинные способы рулят. Парить каждый день\через день когда никаких вообще симптомов 2ст л на 6 литров воды 42 градуса, моим за щастье, сидят 10-15 мин без проьлем

копировать

Ну когда я в один месяц потратила 10 тыс на ребенкино лечение (небулайзер, платные приемы, несколько антибиотиков и т.д. и т.п), сказала "нафиг" и начала искать классического гомеопата. Могу сказать, что уже около года не применяю больше никаких лекарств (только пару раз темпу сбивала, когда сама психовать начинала:-)). Но болеем все-равно часто, но легче и без антибиотиков (ттт).

копировать

Может просто именно Вам повезло с врачом? Я вот уже полгода мыкаюсь по гомеопатии и толку нет :(

копировать

+1000! Гомеопатия - выход! :)

копировать

поделитесь контактами гомеопата вашего?возможно это? если да в личку или на почту напишите?

копировать

Если можно, поделитесь контактами, пожалуйста, можно в личку)

копировать

и мне бы коорднаты.

копировать

а можно мне тоже? iceberry@list.ru или в личку

копировать

И мне пожалуйста!

копировать

я тоже ищу гомеопата хорошего. Посоветуйте, плиз, maylio@mail.ru

копировать

Можно и мне syxymi@rambler.ru

копировать

и к меня такая же ситуация старшая из садика приходит больная ,через день младший заболевает,а сейчас старшая здорова зато маленький болеет и уже с температурой а ему всего 4 месяца,сижу и плачу.когда ж мы уже вылезим из этих болячек?

копировать

забирайте из сада, иначе замкнутый круг

копировать

+1

копировать

У меня дети не в саду. Болеют все равно (они ж не в вакууме живут, у них есть круг общения) :) Это просто надо пережить.

копировать

Не скажите. Садовская инфекция очень едкая, мутировавшая. Моя когда болела без сада, вылечивалась быстро и без остаточного кашля, никого не заражала. А тут все наоборот.

копировать

тоже сижу сейчас дома с 2 больными детьми по очереди.
работаю на дому

копировать

Держитесь, знаю, как это тяжело. Но все проходит, будете вспоминать потом, как страшный сон.

копировать

Мы болеем уже 2м,с перерывом в 3-4дня,я уже привыкла к этим соплям-в прошлом году было тоже-но намного жестче в плане нервов,вызывала врачей-каждый гонит свое,нескончаемые походы в аптеку,бронхиты,аллергологи,один везет в больницу,второй-вам там делать нечего-вообщем мрак-тогда была беременной 3ей,сейчас уже втроем-правда маленькая(6м-сегодня затемперат-вирусный стоматит,за эти 2м была 1р темп,кот.я не сбила-и на это все)+прорез.зубы,а старшие(тоже малыши-уже неделю опять в соплях,период.температура+первый год ходим в сад-но забирать не собираюсь,потому как подготовила себя к полной "попе"-она и есть,не дала ни одной таблетки с января мес.никому,одного набл.гомеопат,вот и вторую записала-с врачами у меня крыша вообще съезжала-сейчас вызываю только послушать-крепитесь,прекрасно понимаю вас,но некуда не денешься-у меня морс уже вместо воды и редька с медом каждый день-не вылечиваемся за 3-4 дня-но и лекарств никаких не принимаем-лично в моем случае-сына они только к худшему привели,когда дело дошло до гормонов,я сразу срулила к гомеопату,не скажу,что помогает-но хуже не стало точно

копировать

Держитесь! Судя по всему, нас таких много((( Мои двое уже 2а мес. болеют то друг за другом, то по очереди - но что бы все здоровы - реально 2а мес. уже не было((( Я очень Вас понимаю - крыша просто едет уже от нескончаемых врачей, анализов, таблеток, ингаляций и т.п. У меня уже просто день сурка((( Улица только сниться((( У меня еще и помочь не кому, т.е. если один болеет - то дома сидим все вместе, соответственно через пару дней и второй сдается(( И конца и края этому не видно!!! Мне вот посоветовали сегодня гомеопата, говорят просто чудеса творит - позвонила, так там запись на ЯНВАРЬ! месяц.... Жуть, сама не знаю уже что делать(

копировать

У меня двое третью неделю болеют) Сегодня дочке выписали а/б-начался отит. Тоже уже крыша едет, ночи не сплю, как с новорожденными прыгаю, они кашляют всю ночь, а я им водичку теплую с кухни таскаю и сопли отсмаркиваю)))

копировать

Девочки, радуйтесь, что самы здоровы, у меня двое переболели, а за ними я сама еще тяжелее их заболела, сейчас слава Богу, все нормально, сорри, что анонимно пишу.

копировать

О, прямо как я! На 4тый раз болезней дочки не выдержала, больше в сад ни ногой. А расскажите, что у Вас было?

копировать

и у меня щас двое болеют, а предыдущую неделю я толко одни день успела поработать - до этого сама с гайморитом сидела, а до этого 3 дня работала - одна болела, а до этого неделю - второй болел...

все надоело

копировать

Очень жалем Вас!!!! Бывает, болеют все сразу.... Но зато какое счастье, когда все выздоравливают! Сил вам и терпения!

копировать

только этим себя и тешу. депрессия уже накатывает