Болеет ребенок. Нужен врач.

копировать

Пошла третья неделя как мы болеем. Первая прошла жестоко (уже писала об этом) - попали в инфекционную больницу, отвалялись там неделю, выписали как здорового, приехали домой - температура 38.5. Вызывали на дом участкового педиатра. Лечились антибиотиками и анафероном. Сегодня уже третья неделя - температура держиться 37.1-37.5 и не спадает. У ребенка разболелся живот (у нас еще поджелудочная железа не очень здоровая - боюсь что лекарства ее еще подсадили), весь слабый, вялый и тд. КТО ТО СОВЕТОВАЛ вызвать врача из Семашко? Подскажите, как бы не стать жертвой обмана (боюсь я платных врачей, сама попадала один раз так, что ставили не правильные диагнозы, что бы деньги тянуть). Может кто уже вызывал платного врача (когда на дому сделают анализы и наконец скажут что с ребенком)? Откуда? Кого именно - фамилия? Сколько это стоит? ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА! Заренее спасибо.

копировать

Про врача и написала вам на почту. Анализы можно в независимых лабораториях сдать (Гемотест, ИН ВИТРО- они и домой приходят).

копировать

У нас очень хороший врач, если Вам еще актуально напишите мне в почту, я вам дам контакт.

копировать

ой, а можно мне тоже, очень актуально, заранее спасибо.
mashabox@yandex.ru

копировать

рентген по -хорошему бы сделать на предмет пневмонии.

копировать

Я бы поехала в платную больницу честно говоря или в хорошую. Просто мы из подмосковья и если что-то серьезное едем на Ломоносовский. Денег немеренно, но хоть все обследования сделают.
Здоровья Вашему малышу! Выздоравливайте!