Конец истории.

копировать

Привет девочки. Снова делюсь с вами своими эмоциями, вы мне уже родные :) Часть третья. После смс, писем, звонков мне и моей родне, о том что все осознал и умирает без нас, что никто ему не нужен, что жизнь не имеет смысла, что скотина и всю жизнь будет искупать этот грех, я сдалась. Он просил шанс, я написала, что дам ему шанс. Конечно были слезы, переживания, страх, тихая радость, что все таки любит нас... Несколько дней тишины с его стороны. А потом звонок и итог: я передумал, все что я писал ошибка, подавай на развод, вы мне не нужны. Что происходит человеком, я уже сомневаюсь, что он психически здоров, что же его так швыряет то? Ну а я конечно опять рухнула. Скажите и поделом, мы предупреждали, да я все понимаю, но душой и сердцем очень хотелось поверить....

копировать

Malenkayia, дорогая, все у вас хорошо! теперь все точки над Ё поставлены, сомнений нет и Слава Богу, свинтил обратно быстро. Нет смысла обсуждать закидоны этого человека т.к. он уже просто все границы перешел. Жить с таким страшно и не нужно.
Успокаивайтесь, наполняйте свою и дочину жизнь маленькими радостями, любите друг друга и будет счастье полным.
Никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит никогда не заставит тебя плакать...

копировать

+100 ХОрошо написано.
Malenkayia, наверно нет такой женщины которую бы не бросили, которая бы не страдала.
Меня мой первый подло кинул когда и других проблем (с родителями, с работой, со здоровьем) свалилось не мало. Слава Богу уехал в другой город. Иначе бы я бегала за ним бы и унижалась. Настолько втюрилась что все готова была простить Себя вообще потеряла. ГОД я не жала а существовала. Даже дышать больно было. Через год нашла "Клин" который клином. И... все мысли о первом были. НЕ смогла. А щас я вспоминаю и мне смешно. ВОт правда. Какая же я была дура. Сколько здоровья угробила на это чмо. Не могу себе простить свою глупость вопиющую))))

Время, время и еще раз время.

копировать

А я Вас поздравить хочу с началом счастливой новой жизни!Да ни одна нормальная женщина после развода не пропадет,и очень скоро все его комбеки Вам станут до лампочки!Наслаждайтесь покоем,свободой,собой и дочкой,
поставьте какую-нибудь выполнимую задачу для себя,которую давно хотели сделать-но не получалось,это чтобы мысли переключить и вперед!Вы молодая,у Вас дочка замечательная- вы обе здоровы,и
у вас все самое лучшее в жизни только начинается!Удачи и ничего не бойтесь!

копировать

Не надо больше рухать никуда!!! У вас малышка, займитесь пока ею, растворитесь в себе и в ребенке. Вы еще будете счастливы, вы уже счастливы, имея рядом такое сокровище!!!А вот это гавно(в виде бывшего) вам ЛИЧНО нах не нужно.

копировать

Кирочка очисти ящик он переполнен.

копировать

Я не знаю как дальше сложится все у вас, но я бы никогда не простила то, что мой ребенок не нужен, я не нужна да и ладно, насрать, а вот "вы мне не нужны"-такое как можно простить и пережить, забудьте вы его, это не мужик, он мизинца не стоит вашего

копировать

Я о вас все это время вспоминала, ждала новостей.
Невеселые новости, хотелось других :-(
Точнее не новостей других, а настроения вашего, эмоций позитивных. Но они скоро будут, негатив уходит в прошлое, пусть медленно и болезненно, но уходит!
Вы ведь уже знаете, что мир не рухнул?
Разбираться в его шизофрении больше не ваша печаль!
И теперь вы имеете полное право подать на развод, алименты, раздел имущества...
С чистой совестью на свободу :-)

копировать

Эх, вам же говорили....!! Вы для него запасной аэродром. ИМХО, там что-то не ладилось, думал, где приземлиться. Теперь там проблемы решили на сегодняшний день, вас и послали. Что-то пойдет не так, снова к вам придет. Пошлите вы его в душе своей! И налаживайте свою жизнь!

копировать

+1!Все очень правльно написали.

копировать

+100. Я как раз и писала про запасной аэродром. Не надо было так себя унижать и писать что шанс ему дан
:( Урод он моральный.

копировать

Я тоже зашла посмотреть как вы, старый топик не нашла.. но случайно увидела новый "Конец истории"! Парень Ваш - некудышный, совсем голову потерял!.. на опору и плечо никак не похож..Ему еще взрослеть и созревать! Может успеет еще в этой жизни (если повезет)!
Вы не переживайте!!! Если он когда -нибудь созреет, годов через несколько, а вы вдруг захотите или будете не против дать ему шанс! То так тому и быть! Значит судьба и прочее!! А сейчас шел бы он к маме, к теткам, в школу по -новой, к врачам!.. Вам он не нужен сейчас! Вам своих забот хватает! От него тока дополнительные проблемы и переживания!!! В сад!!! В свою жизнь можно пустить только ответственного человека, без шизофрении в любой ее стадии! И фильтр нужо поставить более жесткий, так как вы сейчас не одна! а с дочкой! А дочке нужна счастливая мать!
Удачи Вам! Пишите, если что!
Мне очень близки ваши переживания и эмоции! Со стороны оно всегда виднее! Сама боюсь дать шанс, если вдруг приползет ко мне один шизоид,..:)))))))
Он еще будет дергать вас скорее всего, пока не найдет новую жертву.
Вы просто обязаны дать себе и вашей дочке шанс на достойного Отца! Для этого вы должны светится счастьем изнутри! Своим личным человеческим! Просто оттого что вы- родились, живы и здоровы! Тогда Ваша половинка Вас заметит! Никакого тухлого, печального и обреченного взгляда! Действуй!!!! @@@@@

PS Ну как себе писала! :)))

копировать

Девочки, никаких третьих шансов! Вторые-то редко зананчиваются изменением поведения ошансованного товарища, а раз ВТОРОЙ раз так поступил, то будет и.. пятый. А оно Вам надо, гробить жизнь на того, кто не стоит этого. Ну я понимаю еще, первая любовь - ее вечно рядишь мыслено в костюм "героя" и никак не можешь потом увидеть, что костюмчик-то не по росту.
Да, прожитые вместе годы не так просто выкинуть из памяти. Ну так и не выкидывайте, просто не вспоминайте. Поставьте на его образе краеугольный памятник нерукотворный и марш-марш от него в светлое будущее. Не нужен вам этот "энергетический хвост", у вас есть куда вложить силы и нервы.

копировать

Каждый конец это только начало! все у вас обязательно будет хорошо!!!!!

копировать

В мире очень много достойных, красивых и свободных мужчин! Просто наши мужчины (в России)совсем избаловались.
Сейчас главное, конечно, дочка. А потом вы найдете ей достойного отца.

копировать

Очень хочу поддержать тебя и дочку. напиши мне barhotka77@mail.ru

копировать

Я знаю несколько женщин, которые уже будучи в мноооголетнем разводе (больше 15 лет) являются для своих бывших мужей пристанищем и жилеткой "для поплакаться". Просто поверьте мне на слово, ничего хорошего из этого у них не выходит, дважды в одну воду...
И ваш скорее всего будет скитаться, не раз, не два и не три, ровно столько, сколько вы это будете позволять делать. Но пока вы не завершите одни отношения, другие для вас закрыты. Вы можете сейчас думать, что вам никто кроме него не нужен, что вам очень тяжело будет одной и т.д. Но если решили ставить точку, то ставьте и не оглядывайтесь, если выберете быть с ним на его условиях, то это тоже ваш выбор, но надеяться, что все забудется и прекратится или что он сам окончательно уйдет.. Не верю
У вас есть ребенок, не вмешивайе его в ваши отношения, это отношения не ваши с ее папой, а ваши с мужем, это совершенно разные вещи. Выкиньте из головы слова "папа нас бросил" и тому подобное!
И мужчина не трамвай, один ушел, другой подойдет :) Мне мои родственнички тоже хоровое пение на тему "кому ты теперь с дитенком нужна будешь" устраивали, а теперь бегают и пытаются выяснить, что ж это за зверь такой диковенный, что чужого ребенка не испугался.
Удачи!

копировать

Насколько я знаю случаи из жизни, многие мужчины наоборот любят, чтобы у жены уже был ребенок. Это вселяет в них уверенность, что она не просто так, девочка, а серьезная, женщина, умеющая вести корабль сквозь бури и невзгоды. И если у нее при этом в глазах есть свет, то на него просто слетаются мужики пачками. :)

копировать

:) Моя мама считает что я своему мужу за то что он согласился на усыновление чужих детеы должна ноги мыть и воду пить...........

копировать

Она может начинать, ведь это ЕЕ мнение.. :)
А от себя скажу, я очень мало знаю мужчин, которым бы нравилась подобная процедура - я про "мытье ног". Мужчины, в большинстве своем, любят женщин уверенных в себе, в чем-то даже стервозных. Мужчина должен чувствовать, что его женщина - королева, а не мойщица ног, что она самодостаточна, но при этом достоточно женственна и беспомощна, чтобы нашлось сиюминутно десятка два желающих помыть ЕЕ ноги. Тогда он сам с удовольствием будет мыть Вам ноги. НУ, конечно, для него, любимого, может иногда, ради шалости, пойти и на питье воды, в виде интимного развлечения.. :)
А если следовать советам Вашей мамы, то недолго и без мужа остаться. :)

копировать

+100!! ))) здорово написали!!!!

копировать

Ну как вы там??? ...

копировать

up

копировать

Маленькая, как твои дела?