Ташкент,как можно найти?

копировать

У нас есть 3 детей.Но,хотим четвертого ребенка.Как быть? куда нам обратиться?со сорри обращаюсь к вам,хотя я тоже сама не в ташкенте.

копировать

Вы где живете? Сходите в опеку по месту жительства,соберете документы,найдете ребеночка.Обязательно!Извините,но в России очень много национальных деток,обязательно найдете своего!

копировать

Пока что в Пакистане.муж мой не хочет здесь,т.к дети пакистана будут отличатся от наших.

копировать

Ух,ты! так далеко! Скажите,а в Пакистане тоже есть детские дома? Я почему спрашиваю,тк у многих южных народов не принято отдавать ребенка в ДД,обычно семья усыновляет.У меня знакомая семья из Азербайджана не могли родить ребенка,хотели усыновить,но Там нет ДД.Так нашли выход-семья брата родила им дочку и отдала.Для меня,конечно,это шок,но как они объяснили,что многие не могут взять чужого ребенка,а так пож-та.А у Вас как( я и Ташкент имею ввиду)?И еще, чем дети пакистана будут отличаться? Внешне?Извините,но мне очень интересно:)

копировать

про Пакистан не скажу, но в Узбекистане точно есть и Дома ребенка и детские дома...
вот сайт ферганского дома ребенка
http://domrebenka-fg.ru/

копировать

Есть, и не пустуют, я у своих строителей-узбеков спрашивала (в 2004 году). У них тогда очень плохо было с работой и многие женщины занялись проституцией, детишек случайных в дом ребенка отдавали с отказной.

копировать

+100 это верно!

копировать

Спасибо посмотрела.

копировать

ОЙ, посмотрела :( Бедный малыш там в грудничковой группе у которого не развились ручки/ножки :((( Господи, как жалко то маленького :(((

копировать

ЧеСССно скажу как то я не спрашивала у мужа и не слышала сама про ДД.Может быть и есть!как он говорил,его родственники брали из ИЙДИ,это как бы у порога ИЙДИ есть кроватка-колыбель,кто не хочет детей там и оставляют.НЕ УБЕЙ.....туда нужно встать в очередь.И вас позовут когда будут дети.Я думаю здесь многие дети будут смуглыми(так да называют?)а у нас в семье нет брюнетов,мой сын похож на меня,а волосы золотые,хотя у меня не золотые,наверное на моих сестер пошел.А девочки мои очень светлые,можно сказать белые очень.Тоже на мою семью пошли.А волосы черные на мужа.Поэтому он не хочет в паке.А так он говорит,очень много брошенных детей,можно даже сегодня брать.И ещё он говорит,вырости детей и какой нибудь день придет отец-мать скажет ЭТО МОЙ ребенок дай.И что дальше делать.Здесь таких законов нет как у НАС!!!здесь в сред белого дня детей воруют,а что ещё можно сказать дальше....вот так..Здесь тоже и в ташкенте есть семьи,о которых вы говорите из Азер.У нас есть родные которые отдали дочку.Сестра отдала брыту родив дочку.И все отлично.Моя сестра родная,тоже хотела отдать свою пятую дочь(ребенка)отдать брату мужа.Но,они отказались.Теперь жалеют.

копировать

ООООООО! Какие люди! :))) Ты серьезно????
Про Ташкент ничего не знаю....а у тебя гражданство сейчас узбекское? Недавно ссылка была на сайт деток в фергане, я поищу у себя если что в личку кину.
А вообще, Джамик, процедура, примерно одинакова во всег снг-странах. Звони в опеку перво-наперво.

копировать

да,да,да. вот такие мы люди.Мы всерьез.Помнишь я тебе говорила,что муж хочет только своего сына.Вот и Аллах дал ему.И решил он теперь усыновить.Когда свой появился,я забыла про усыновления.Аон все время мне говорит.Я уверенно,моё сердце говорит,что я смогу воспитать нашего дай Аллах - малыша !!!хотим мыльчика.Я ведь в пакистане ещё.На неделях хочу поехат в ташкент.поеду для разведки.
и мы там дом строим,нужно поехать посмотреть тоже.А про сылку было бы класс!маме привет мой и вам мой низкий поклон!

копировать

Ну ес-но мальчика ;))). Я рада за вас, муж твой какой хороший человек. Там выше Аля уже дала ссылку на ферганский дом ребенка. Но мне кажется, что тебе придется здесь найти схему усыновления с мужем-иностранцем. Спасибо за приветы :)), твоим тоже приветы, смотрела фоты- девчонки выросли , принцессы из восточных сказок прям.;)

копировать

Cпасибо за комплементы,да мой муж сильно изменился после рождения сына.В пакистане Машаллах открыл клинику,бесплатный осмотр и бесплатные лекарство и уколы.Дай Аллах ему долголетия.Вот так,да дети выросли,и твои ттт(как говоря-Машаллах)выросли.Моя младшая идет в школу,сейчас в школе и тесты нужно сдать.Старшая сегодня дома у них нет занятий.В пакистане сейчас труба...очень страшно,т.к везде думают будет взрыв,в лахоре и в исламабаде был уже взрыв.Да,я сейчас все смотрела на сайте.Спасибо,не пропадай,напиши свой моб.номер в ЛС.Целую всех твоих малышей.4моксы!!!

копировать

да,кстати ты не писала мне,откуда ты нашла вашего принца?

копировать

гы, в алматинском доме ребенка №1. :)), все официально было.

копировать

Привет! Рада буду познакомиться с земляками!
Мои родители, я родились в Узбекистане. Жили в Бахте, потом в Гулистане, сейчас в Ташкенте еще есть родственники. Мы уехали оттуда в 1991 г., но я все помню!
Удачи вам в поисках детки!

копировать

ага и я оттуда :) Родилась в Самарканде, до 10 класса жила в Хиве. А школу и институт в Ташкенте заканчивала. Уехали в 1998 году.

копировать

у нас с тобой есть что-то общее, я это чувствовала :-D

копировать

Да,самарканд красивый город.В этом году мы были там.Гости были у нас,и решили вместе сними прокатнутся.Из ташкенте поехали поездом,т.к наши дети незнакомы с поездами,им очень понравилось.Сначала были в Бухаре,а потом в Самарканде.Прошлый раз в Самарканде лучше встретили в гостинице.А в этот раз муж промахнулса,а так гид была хорошая.

копировать

Привет!я тоже рада землячка.Но,я кажется и реньше общалась с тобой(со сорри на ТЫ),просто вошла в паспорт и знакомые лица.А в Гулистане у нас есть родственники.

копировать

Да, я тоже вспомнила, что общались, но, кажется, не в Усыновлении.

копировать

Нет,точно было здесь.и я поздравляла с дочуркой!