Остеопат

копировать

Добрый день! Собралась с дочкой к остеопату сходить. Посоветуйте врача. У меня проблемы со спиной, что-то хрустит в пояснице, ударялась сильно копчиком, боли в нижней части шейного отдела. А у дочки(1 год и месяц) проблемы со сном, ночью постоянно просыпается, вертится, уложить без груди нереально ночью, доходит до того что постоянно сосет и переедает все срыгивает. Читала тут топик про Лапыгина, но я честно стесняюсь к мужчине идти, там надо в одних трусах оставаться? или в белье можно?

копировать

А рожали вы тоже в трусах? или в роддоме муЩЩин не случилось? :-)

копировать

мне кажется это некоректное сравнение, там особо выбирать не приходилось, а тут можно выбрать!Роды у меня принимал мужчина, на родах присутствовал муж, но там мне почему-то не до стеснений было, а тут стесняюсь!

копировать

Да скорее всего можно и в белье.

копировать

Я в одежде у него была, с чего Вы взяли, что надо полностью раздеваться.?
А вообще, очень много врачей мужчин и выбор не всегда есть

копировать

Молчанова Марианна Евгеньевна - супер специалист. Ходим к ней всей семьей и очень благодарны.

копировать

+1

копировать

Белье можно спортивного плана. Я тоже стеснялась, потом пока вел остеопат в беременность - уже нет. С лактостазом случалось решать проблему почти в трусах :oops. Все еще зависит от профессионализма доктора, наш настолько корректен, что я постепенно стала реагировать спокойно, тем более творит чудеса :)

копировать

Мельников. Он мужчина, но слепой)

копировать

упаси бог от таких специалистов, как он (если вы Александра Мельникова имеете ввиду, спросите его, на какой по счету попытке он экзамен сдал, если ответит "на третьей, в другом городе, в другом филиале и у самого "лояльного" экзаменатора" - то не соврет... пожалели... слепой)

копировать

если я правильно поняла, это тот, который где-то в районе белорусской-маяковской на квартире принимает? Я как-то поехала к нему, отдала за 10 минут немаленькую сумму и уехала ни с чем. Хамоват и слишком много думает о себе, ИМХО. Хоть и слепой. К нему советовать не могу. (

копировать

он :) и считайте, что вам повезло - уехали ни с чем, без ухудшений...