Дорогова и АСД

копировать

Девушки, кто нить сталкивался с врачом гомеопатом Дороговой? хочется услышать отзывы о ней и в частности о лечении АСД. буду благодарна за любую инфу!

копировать

это из 33 поликлинники?

копировать

ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВ ФГУ, Иваньковское ш. д.3, при нем поликлиника, а номера к сожалению не знаю....

копировать

В свое время работала на одной фирме, мы продавали в т.ч. и АСД. Прочитала много про него, много отзывов слышала. Вопрос ИМХО очень и очень спорный. Вы в курсе, что этот препарат ветеринарный? И официально не разрешен к употреблению в медицине?
Вообще сама я слабо верю в препараты, которые "лечат все". Знаю, что его даже при онкологии принимали и, якобы, прям все вылечили... Но это все из разряда слухов.
У меня была инструкция по применению людям "полуподпольная" - не могу найти :( Остались только официальные инструкции для животных.

копировать

Спасибо за ответ! Да, я знаю, что официально он разрешен только в ветеринарии. Просто никогда ничего вообще не слышала ни о враче, ни о препарате таком. А вчера мне очень очень рекомендовали этого врача. Я просмотрела инет и как поняла, что она работает (не официально) с этим препаратом, ну и просто как гомеопат. Мне она как раз и нужна как гомеопат - отзывы о ней (личные, не инетовские) просто выше всяких похвал как говориться. Но вот задалась вопросом, что это за препарат? если она нам его предложит? .... Еще раз спасибо за ответ!

копировать

Я так понимаю, что это всё-таки "наша" Дорогова, педиатр из 33 поликлинники. Валентина...(извинте, отчество забыла).В принципе,вменяемый педиатр,не знаю,возможно уже и не работает в этой поликлиннике.Как гомеопата её не знаю.Препаратом АСД мы с подругой лечили коня в дни далёкой молодости.Себя и ребёнка им не рискнула бы лечить.

копировать

А конь поправился?))) Пишу и самой смешно). На самом деле вообще ничего не знаю о препарате и о враче. Просто посоветовали, я и начала узнавать инфу вообще ...Очень уж кардинально разные мнения и отзывы...

копировать

Конь поправился (помню, у него что-то с копытом было неладное в тот раз):).А запашок у АСД - то ещё, конкретно трупаками, что и не удивительно,учитывая ЧТО это такое)))))

копировать

Я думаю, что это не "ваша" Дорогова. Дочь Алексея Дорогова, автора АСД, зовут Ольга. Она врач-иммунолог, КМН.

копировать

значит не наша,нашу Валентина зовут.

копировать

Моя свекровь принимая АСД вылечила язву желудка. Я пользуясь АСД-3 исбавилась от последствий слонечных ожогов на ногах, которые несколько лет не могли вылечить дерматологи. Но этот запах АСД...(((

копировать

Да уж! Запах там "сказочный" :( Но и из чего его делают, не надо забывать :) потому и воняет.

копировать

А из чего его делают??? настораживает Ваша улыбка)))

копировать

1.1. Препарат АСД- 2Ф является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения; содержит в своем составе соединения с активной сульфгидрильной группой, производные алифатических аминов, карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, производные амидов и воду.

Если человечьим языком, то собирают остатки туш, на бойнях и из этого вытяжки делают. Вонь жутчайшая.

копировать

Ужас какой((((

копировать

Гм... Ваще- то Дорогов помер давно... Препараты разработаны для ветеринарного применения... Делают из дохлых лягушек примерно... Может, чо посовременней найдете?http://alexp.eto-ya.com/

копировать

ПРи чем здесь Дорогов то? Спасибо за ссылку конечно). Но я спрашиваю о враче Дороговой и может кто у нее был, по крайней мере вчера она была жива и прием у нее расписан на 3и мес. вперед.
И что за препарат АСД, а не о том кто его изобрел и когда он жил)

копировать

Дорогова это его дочь. Дорогов начинал, а она продолжила его дело.

копировать

Спасибо) я уже поняла, что это его дочь) ТОлько вот мне ее рекомендовали как гомеопата очень грамотного.... А о АСД я уже в инете прочла, в связке с ее фамилией. Что то я торможу.... Никак не пойму, это ж разные вещи как я поняла... После всего что прочла, мне как то не хочется с АСД связываться, мне бы именно гомеопата хорошего. Надеюсь может кто нить ответит все же- какой она врач? Она вообще занимается лечением по мимо этого АСД?

копировать

Точно, что дочь? Не слышала я про детей евойных, хотя в институте про препараты рассказывали много. Например, что формулу препаратов он унес в могилу и то, что существует сейчас, 1, 3 и 5 фракции, это то, что удалось расшифровать и подобрать, чтоб похоже было, но не 100процентно то же самое... Это ВЕТЕРИНАРНЫЕ препараты. Иммуностимуляторы, хорошие, но не одобренные минздравом для лечения людей!

копировать

По крайней мере она так себя позиционирует. Я знаю, что ветеринарные :) И в ветакадемии тоже про них проходили, но чисто теоретически. Практически познакомилась ууже позже. И знаю, что многие применяю людям, но сама бы не стала.

копировать

1

копировать

У меня много знакомых принимают этот препарат... Например у моей тети проблемы с щитовиткой, так вот после приема (1 год - курсами), узи показало улучшения...У другой знакомой, тоже щитовитка и тоже, с ее слов стала спать ночью и ее ничто "не душит ночью во время сна". Правда вонь от него ужасная, согласна. А вот один знакомый имел проблемы с желудком и тоже говорит болит меньше, он правда еще и диету соблюдает. Но все это субъективно, ИХМО я верю в этот препарат....

копировать

Мочу тоже многие пьют и чувствуют улучшение. Щитовидка за год сама могла улучшиться, мог другой узист на другом аппарате чо-нить другое намерять... Никто не отменяет иммуномоделирующей активности АСД, но ставить эксперименты на себе... Хотя б не пейте... Наружно применяйте...

копировать

Ну я же написала, что все субъективно. Относительно мочи, кстати тоже. Никто ни кого не заставляет пить, я лишь констатирую факты. Узист был тот же, аппарат тоже - я не утверждаю что помог именно АСД - тк он принимался в комплексе с лечением назначенным врачом...Я не пью, но слышала много положительных отзывов - вот и все.

копировать

Девушки))) Так кто нибудь все же был на приеме у этой Дороговой?))) Как она как гомеопат, никто не знает?

копировать

Классический гомеопат никогда не будет предлагать столь сомнительный препарат, как АСД. Он и к гомеопатии-то никакого отношения не имеет...