по следам массажиста..

копировать

Уважаемые еважители, помогите пожалуйста! Ребеночку скоро 5 месяцев, срочно нужен массаж по неврологическим показаниям. Старшему 2 годика назначили общеукрепляющий в поликлинике год с лишним назад, поставили в очередь, до сих пор ждем.. То бишь сами, конечно, массаж дома делаем, но то общий, обычный мамин, для специального я не специалист(такой вот плохой каламбур), а с маленьким ждать никак нельзя. Если у кого-нибудь есть контакты знающего опытного детского массажиста, который, в идеале, мог бы приезжать в Люберцы и при этом не заоблачно дорого берет, была бы очень признательна за такую информацию. Если удобно, пишите сразу на letiha(собачка)gmail.com, или лс. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

копировать

все очень просто. идите в свою поликлинику к массажистке и берете у нее тел и спрашиваете сколько стоит. договаривайтесь с ней. в любом случае, массажист из вашего района будет стоить дешевле, чем тот, который будет приезжать откуда-то. мы последний раз так делали массаж со своей массажисткой из микрорайона (и которая как раз в пол-ке детской работает) по 700р за 60мин. делала супер. еще можете обратиться в какой-нить ортопедический садик, если у вас он там есть, там тоже массажисты должны быть, да и вообще по идее в любом садике должны быть. поспрашивайте у соседей и знакомых, в конце концов зайдите в ближайший садик.

копировать

Спасибо за ответ! :) Да, я понимаю, что массажист из нашего района - это оптимальный вариант, потому и спрашиваю, может, кто здесь знает такого, кто в Люберцах практикует, или кому к нам добираться удобно. У массжистки нашей первым делом спросила, когда ещё старшего на массаж направили, ибо была сильно беременная и перспектива ходить по морозу с пузом и вторым на руках полчаса туда и столько же обратно не радовала, но она мне сразу сказала, как отрезала: "ждите по записи", ну и вот, второй год очередь все не подойдет :( Хорошо хоть у старшего ничего срочного не было, а вот младшему очень нужен массаж, и я уже много у кого спрашивала и искала, даже почти договорилась, но массажистка заболела :( Я ещё потому хочу на дом, что таскать в поликлинику сейчас двоих боюсь, старший недавно перенес стоматит, иммунитет слабенький, после поликлиники, сразу сопливиться начинает :( , а оставить старшего не с кем. Насчет садика - спасибо за идею, попробую! А Ваша знакомая массажистка далеко не поедет? Правда 700 все таки многовато для меня, как думаете нереально в Подмосковье дешевле найти?

копировать

Я живу в жулебино. Сейчас скину вам тел, может согласится к вам приходить...

копировать

Спасибо!

копировать

отправила в личку

копировать

Спасибо! Надеюсь, все получится! :)

копировать

еще можно спросить у медсестры в пол-ке контакты массажистки. Дешевле чем 600 рублей я цен не видела в Москве.

копировать

Увы, наша мед.сестра, как крутой разведчик, таких тайн не разглашает.. :)

копировать

так вы зайдите прямо в массажный кабинет

копировать

написала в личку

копировать

Спасибо! Буду пробовать! :)