Институт габричесвкого

копировать

Ребенку 4,5 месяца подскажите хорошего гастоэнтеролога в Габричевском, и можно ли сдать там анализы и прийти на прием к специалисту без ребенка с анализами (живем очень далеко)м. пражская

копировать

Врач Антонова, а без ребенка нельзя на прием. Врач осматривает ребенка обязательно! Но говорят, что можно вызвать на дом платно. Но Антонова на вызовы не выезжает.

копировать

Если вы на Пражской, то вам удобнее будет в филиал Габричевского в Ясенево. Мы были там у Копанева.

копировать

Анализы сдавала на Водном(только там достоверные результаты), приходила к Копаневу в Ясенево. Можно и без ребенка. Что на него смотреть, если сыпи нет, живот нормальный? Приносила анализ на дисбак, на углеводы, копрограмму, анализ крови, мочи и УЗИ брюшной полости.

копировать

Сыпи нет, живот нормальный, а лечиться-то наааадо!

копировать

Не знаю как Вы,но я бы сразу засомневалась...Как врач может поставить диагноз и назначить лечение,если он не видел ребенка. Мы были в Габричевского на Водном,обязательно с ребенком.Врач смотрел животик,состояние кожи,ротовую полость и т.д. т.е. полноценный осмотр.

копировать

Сорри, хотела ответить автору

копировать

Информация на сайте института Габричевского: Важная Информация!

Федеральное государственное учреждение науки Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского предупреждает, что единственным действующим консультационно-диагностическим центром ( КДЦ ) является, расположенный в здании института на станции метро Водный стадион.Других филиалов в Москве нет!


копировать

А это в таком случае что http://www.gabrichmed.ru/ ? Уж не знаю, что они там не поделили, но принимают одни и те же специалисты.

копировать

Они не полноценный филиал, они только анализы туда возят делать.

копировать

Странно, мы туда на консультацию несколько раз ездили. Специалисты те же самые, что и на речном.

копировать

Некоторые специалисты работают, но плохо то, что своей лабораторной базы нет, они по-молему после 15-00 каждый день анализы отвозят на Водный делать :( А ведь некоторые анализы для полной достоверности должны в течении 1-2 часов в лабораторию поступать. И на Водном говорят, что никакого филиала у них нет.

копировать

Мы лечились у Копанева.Рекомендую.