"Семейный доктор" на Добролюбова

копировать

Кто-нибудь там наблюдается, нравится - не нравится? В частности, педиатр Сергеева интересует.

копировать

Вообще разочаровалаь в этой сети поликлиник. Ну вот как Вам, к примеру, ортопед, которая как раз хирург, а еще и ортопед, и уролог в одном флаконе? На Добролюбова как раз....

копировать

Ну кто ее знает, мож, у нее, правда, 3 специализации ;). Как-то так сегодня душевно мы их посетили, хотя помню, что было много отрицательных отзывов об этой сети.

копировать

Мне тоже не понравилось. На Добролюбова тоже были. Видать, как раз у того же ортопеда-уролога, что и анонимный автор. Сдается мне, что нет у нее столько специализаций:-), судя по тем рекомендациям, которые она мне, маме ребенка-хроника по почкам, пыталась рассказывать:-)
В основном, были на Карбышева. У меня лично сложилось впечатление, что они хотят быстрее закончить прием и вручить бумажку под роспись. Одна педиатр, правда, понравилась.

копировать

Понятно. Значит, не будем менять наш Семейный доктор на Новослободской на этот :). Хотя сегодня это оказалась единственная из четырех клиника, в которой не сломался рентгеновский аппарат :). И сделали все быстренько и вроде неплохо.

копировать

Дык по рентгену я Вам другие клиники посоветую:-)

копировать

:) Посоветуйте, в СВАО. Вообще напряженка с клиниками детскими в округе, ездим через полгорода :(.

копировать

посоветуйте и мне рентген быстрый в СВАО (бабушкинская) - мне, взрослой :)

копировать

В 6й платной поликлинике на Свиблово, ул. Кольская. Только в вс они не работают вроде. http://www.medusl.ru/

копировать

да, спасибо. я их уже тоже нашла и увидела, что опоздала. я хотела сегодня успеть сделать, чтобы решить - идти в понед на работу (где меня, мягко говоря. очень ждут уже) или дома сидеть. если бы убедилась, что не пневмония, пошла бы со своим бронхитом.

копировать

При бронхите рекомендован постельный режим :). Лечитесь спокойно. Я вот тоже на больничном третью неделю, а что делать...

копировать

а еще больше мне нравится. что там все врачи общие - и детские и взрослые! передо мной у лора был младенец грудной. а потом уже я - взрослая тетка вся больная. кошмар. я как-то привыкла, что у детей все врачи отдельные :)

копировать

я 1 раз обратилась в "Семейный доктор" на Севастопольском просп. и сильно разочаровалась. Ужасный педиатр. Мужчина лет 25-30, выглядит, как грузчик, меньше минуты осмотрел ребенка, потом молча минут 10-15 печатал 1 пальцем на компьютере заключение и направление на анализы (с грамматическими ошибками все равно). Сказал, что у нас ОРВИ, посоветовал капать в нос Мириамистином. Мы обратились с насморком, который не проходил почти 3 недели. После этого я обратилась в действительно хорошую клинику, где выяснилось, что у нас гаймороидит, и аденойды...

копировать

жуткая клиника