Защитить малыша от простуд?

копировать

Всем доброго дня!
У меня недельку назад родилась доченька, это мой второй ребенок, первый сынуля пяти лет, и вот встал вопрос как защитить малютку если вдруг старший принесет заразу в дом из сада, когда была беременна то наткнулась в журнале на рекламу такого аппарата SUNNY, если кому интересно сайт www.s-u-n-n-y.ru!!! (восклицательные знаки убираем) И вот пыталась хоть какие то отзывы найти в интернете про этот чудо аппарат, но так и не нашла, может кто из вас пользуется таким и что скажете вообще, ваше мнение? Мужа настораживает УФ Излучения, но как там написано что все абсолюьтно безопасно, но ведь свое хаить не будешь, и вот в Москве не знаю почему нет такого, только в Новосибе, он там производится но почему например Москва не закупает для продажи? Поделитесь своими мыслями!!!!

копировать

по-моему это обычная кварцевая лампа современного образца (сама лампа закрыта и не требует отсутствия людей во время процедуры). В любом интернет-магазине такие есть, ну мож только внешне другая. Мы вот недавно купили такую (не санни, а просто современная закрытого типа)в сад деткам (около 6000), только она без жирафа, а просто серая. Работает у них постоянно почти, а моя как болела - так и болеет каждый месяц... :( Домой по-моему лучше купить что-то типа Солнышка: там и насадки для лечения горла и носа, и просто покварцевать комнату можно, и размеры небольшие...

копировать

а вашему ребенку сколько лет? может она просто первый год ходит, мой сейчас намного реже болеет чем в первый год в саду. А на это Солнышко ссылку можете дать?

копировать

Дочке 4. Ходим второй год. Тот год без конца болели. В этом году с 1го сентября уже 4 раз. Наберите в поисковике "Кварцевая лампа Солнышко" - куча ссылок выпадет!

копировать

ну неужели никто ничего не знает и никого этот аппарат не заинтересовал кроме меня :(

копировать

Ерунда это все...