Замкнутый круг какой-то

копировать

Девочки, я уже в истерике. Только приехали из больницы,: был ОРВИ, осложнение Ложный круп.Ребёнок в последний день хорошо себя чувствовал. Теперь в течение дня понос пошёл, теперь вот температура во сне поднялась, что делать-то?( свечку поставила, вроде сбила) Мне кажется, в больнице что-то подцепили опять:( симптомы уже совсем другие. Повторно в больницу вообще наверное жесть. если положат.. ребёнок итак ослаб. Завтра позову нашего врача из пол-ки. Но вообще прям думать не могу. Даже не могу представить, что с ним.

копировать

Понос от антибиотиков может быть, которые вам прокололи в больнице (скорее всего). А может и что-то хватанули. У нас такое было. Приехали (наверное с ГРИППом), а уехали с ротавирусом.
При поносе свечки не очень, еще больше слизистую раздражаете. Может лучше сироп? И диету придерживайте ( овощи, фрукты, молочку убирайте). Рис, гречку, немного мяска, картофельное пюре на воде.
Держитесь! Выздоравливайте скорее! И больше не болейте!

копировать

+1 от антибиотиков может быть понос. ВСЕГДА с приемом антибиотиков принимайте ПРОБИОТИКИ!!!

копировать

Во-первых, перестать биться в истерике. Во-вторых, насколько температура во сне поднялась? Как ребенок вообще температуру переносит? Может сбивать температуру излишне? У меня сын и здоровый сын во сне потеет, если снится какой-нибудь активный сон. А уж что ему снится после больницы можно только догадываться. В-третьих, дождитесь врача. Почему так сразу на больницу настраиваетесь? Может обойдется :-)

копировать

обычно из больницы привозят что-то кишечное, так что не паникуйте, в больницу опять не надо
про кишечные вирусы тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?s=df7dac8f5211655966673f42e38722e4&t=28202

копировать

в какой больнице с ложным крупом были, не в Тушинке чаем? если там, так вы познакомились с их постоянным жителем - кишечным ротовирусом.

копировать

В тушинке:(...туда увезли. а что за ротовирус? сильно протекает?

копировать

да фиг его знает какой! мы там один раз были - бог миловал, и то наверное потому, что надолго не задержались, под подписку ушли, когда соседку по палате рвать начало.
это было 3 года назад, но с тех пор ничего не изменилось. то там, то сям, проскальзывают сообщения, что как выписываются оттуда - так и несется, всё как у вас.

копировать

Спасибо всем за поддержку, сегодня врач придёт. Я уже успокоилась, а то вчера была такая нервная после больницы

копировать

напишИте потом, после врача, может чего новое узнаем.

копировать

автор, так чего в итоге оказалось то?

копировать

Спасибо, всё, можно сказать, ок! Ротавирус, но в очень лёгком варианте. ттт.. врач наша пришла, мне мозг вправила. На бумажке написала, что делать при таком кашле, как лечиться сейчас итд. Вообщем я успокоилась.
ОФФФФ: Алина, ты меня наверное не узнала или я тебя перепутала? мы ж с тобой насчёт квартиры летом общались)

копировать

точно! а я то голову сломала, откуда ник знакомый!! =D> Жень, поправляйтесь быстрее и в Тушинку больше не ногой!