Хр.эндомтрит
Девочки, у кого с таким диагнозом болит живот? Жалуюсь врачу что низ живота потягивает, как при месячных, а на говорит что при эндометрите живот не должен болеть! А у меня он каждый цикл болит и что самое странное затихает на день, после оргазма.
у меня болел(как схватками) и были кровянистые выделения. Сейчас подлечила,такого нет, планирую беременность,УЗИ давно не делала,поэтому не знаю прошел ли мой эндометрит или нет,только собираюсь на обследования
А вам по результатам УЗИ ставят диагноз? У меня на УЗИ все в норме, хр.эндометрит поставили после гистеры.
Чем вас лечили?
Мазок тоже в норме был. Он при эндометрите должен быть не в норме? Может у меня какой-то другой эндометрит, я не знаю, но на УЗИ у меня всегда эндик был хороший и с мазком все в порядке, хотя молочница меня посещает очень часто.
Мне изначально диагноз поставили после пайпель биопсии, потом 6 месяцев лечения и гистера, чтобы посмотреть как прошло лечение.
Биопсию без особых показаний делали, меня обследовали, искали причину бесплодия, все остальное было в норме.
когда у меня болел живот и была мазня такая (а появилось через год после чистки ,ЗБ) меня направили к очень хорошему узисту,так вот она и увидела и написала-хр.метроэндометрит.
Лечили-через катетер в матку вливали несколько лекарств(до этого кучу антибиотиков пропила,бесполезно), после этого болей и мазни не стало, сделала потом опять УЗИ-все равно сказали видно очаги в миометрии. Я побаиваюсь что мое воспаление могло трубы закрыть,вот сейчас собираюсь на ЭХОГСГ,а там уже если все плохо-лапара и гистера.