Врач-педиатр Медси 2

копировать

Девочки, кто может подсказать хорошего врача-педиатра в этом заведении??? У меня малышке 8 дней, хотели заключать контракт в ЦПСиР, потом посчитала по отдельности все пункты которые необходимы на первом году жизни и порешали что будем наблюдаться за отдельную плату, за каждый прием и УЗИ и т.д., так получилось за год дешевле по расчетам, но вот теперь бы к хорошему врачу попасть. Прошу помощи!!!

копировать

Мы первый год были обслуживались в Медси2 по котракту, врач приезжала на дом. Точнее все врачи приезжали на дом. Педиатор был закреплен по направленю, т.е. к нам в юго-западном направлении приезжал строго закрепденный педиатр.
Сейчас у нас другой контракт, мы ходим в поликлинику, у нас тоже вроде есть закрепленный педиатр, но мы к нему еще не попали ни разу, на дом вызывала. Из приезжавших врачей мне очень понравилась (боюсь ошибиться с написанием фамилии)Мячина (или Леячина). Уточнить можно в регистратуре. Очень толковый врач. Посмотрела внимательно

копировать

Нам очень понравилась Шатунова Наталия Петровна

копировать

Коляда Валентина Викторовна. Наблюдаю у нее второго ребенка. Супер врач и очень-очень приятный человек!

копировать

никто не обслуживается в этой клинике???

копировать

мы ходим к Коляде, я довольна

копировать

а у вас тоже грудничек?

копировать

сейчас в медси2 есть участковые педиатры,т.е. если вы будете заключать контракт,то педиатра вам выбрать нельзя,будут записывать к тому,кто прикреплен к вашей территории.его фамилию можно узнать в регистратуре и почитать про него на их сайте или спросить здесь.или через главврача "прикрепиться" к выбранному вами.по крайней мере,такой порядок был пару месяцев назад.при обслуживании за наличный расчёт записываетесь к кому хотите.

копировать

Педиатры действительно прикреплены, но если у вас есть особые пожелания, то запросто можно написать заявление и наблюдаться у предпочитаемого специалиста. мы поступили именно так

копировать

мне сказали,что так было одно время,потом одни педиатры оказались очень востребованными,другие нет.мы заявление не стали писать,потому что наша любимая педиатр ушла из педиатров(

копировать

Несколько раз ездили к Коляде со старшим, ну очень понравилась! Очень внимательно смотрела его, с ребенком прекрасно общалась, нас здорово успокоила. ;-)

копировать

мы планируем как раз обслуживаться не по контракту а по мере необходимости, я посчитала так выгоднее, менее накладно, а Коган с грудничками тоже работает?

копировать

Коляда то есть, извиняюсь.