спасибо всем

копировать

МЫ ПОДПИСАЛИ СОГЛАСИЕ!!!
Девочки просто МОИ, обе!!!
Не боялись ничего! Особенно одна, так папину щетину изучала, весело было :))) А вторая тихонькая как мышка, но крепко-крепко меня за палец держала!!!
Спасибо всем вам откликнувшимся и помогающим советами!
Я такая счастливая, слов нет!
Диагнозы??? Да.. есть... но это наши детки, сомнений нет, а значит справимся, обязательно!
Еще раз СПАСИБО!
Если кто-нибудь не поленится и напишет как у кого суд проходил и по какой причине может быть отрицательное решение, буду очень признательна, предыдущий форум изучила, но много инфо не бывает :) Я счастлива!

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Представляю Ваши чувства!!! Удачи Вам во всем и чтобы детки поскорее дома оказались! Суд это все формальность не переживайте зачитают доки спросят чего желаете Вы скажите что удовлетворить иск и все все вопросы ерунда, справитесь отрицательные решения это такой ничтожный процент что даже не гоняйте по этому поводу! Девочки обязательно будут ваши и документально не сомневайтесь!!!!!

копировать

Ой, какая радость!!!!!!! Поздравляем! @@@@@@@@@@-на суд! Всё будет обязательно хорошо! :))))))) Ждем фото красавиц дома! ;)

копировать

Поздравляю! Суд обычно легко и быстро проходит :) Удачи!

копировать

Ой, как я рада за вас!!!! Не будет отрицательного решения. Все будет хорошо!
У нас была однокомнатная квартира и служебная - нам дали девчат. Судья спросила, а как вы кроватки поставите? Мы умные! пришли в суд со схемой расстановки мебели :) Судья улыбнулась, а потом говорит "трудно будет с двумя то сразу!", мой ответ "родственники помогут!" меня в тот день несло на словесный поток - это все от нервов :) и все у нас получилось! И у вас все будет хорошо!
Удачи вам! и терпения!

копировать

Молодцы! Поздравляю!!! Суд у нас проходил минут 15.Строгий прокурор все спрашиваал,мол,понимаем ли мы всю "глубину глубин"?Мы хором отвечали ДА! Чем усыновление отличается от опеки и прочего.Так ничего серьезного.С Богом!!!

копировать

Порздравляю! Я на суде от волнения голос потеряла,так судья удовлетворилась просто мычанием и кивками головы))) Просто спросила - всегда ли такая у Вас мамаша- у мужа))) Посмеялись. Все дело заняло 15 мин! У Вас все будет прекрасно! УУДДААЧЧИИ!

копировать

Поздравляю! Удачи на суде!
Не знаю, было ли так еще у кого-нибудь, но, когда мы пришли на суд, дико волнуясь и вцепившись друг в друга, нам секретарь между делом так отдала решение суда... Мы обалдели....

копировать

Поздравляю! Молодцы! Удачи вам.