где купить оксалиновую мазь?

копировать

люди я в ауте, нужно было в поликлинику поехать, посоветовали(педиатор) воспользоваться в профилактических целях этой мазью...так купить нигде не могу, в сети статус "есть", а по телефону говорят, что нету..говорят, что у поставщиков ее нету...может кто в курсе, где в ЮВАО (Некро, текстильщики,марьино - в той степи) можно ее купить?

копировать

Сегодня случайно купила в не особо посещаемой людьми аптеке. Так фармацевт сказала, что они на складе для аптеки последних 100 упаковок забрали. И цена теперь 50р за копеечную оксолинку. Но мы в САО.

копировать

мде...мне недавно рассказывали, как поставщики закупочную стоимость марлевой повязки больше 30 денег поставили, хотя красная цена ей 3 копейки...

копировать

А зачем она нужна, для самоуспокоения? Научно не доказана ее полезность. По факту это пустышка, как гомеопатия.

копировать

Купите Вифироновую мазь. Она посильней будет.

копировать

это тоже как профилактику?

копировать

Да как профилактика. Нам пульмонолог младшей дочери советовала.

копировать

+1. У нас всем советуют мазь Виферон, как более эффективная альтернатива Оксолиновой мази.

копировать

Можно вазелином намазать нос.
Мазь виферон есть, мазь пиносол - но на неё может быть аллергия.

копировать

Детский крем купите. Есть везде, и эффект тот же.

копировать

у моего ребёнка на вифероновую мазь была аллергия - текло из носа после неё,поэтому лор советовала персиковое масло,абрикосовое масло или витаон вместо виферона.Ещё можно мирамистин,но не каждый день.

копировать

Да не помогает она!!! Это психотерапия. Реально может помочь частое спринцевание аква-мариса, салина и др. физрастворов в нос. Каждые 10минут.