нужен хороший невропатолог

копировать

Очень нужна консультация невропатолога, для ребенка 5 лет ,по советуйте пожалуйста!

копировать

Могу порекомендовать Смирнова Дмитрия Николаевича, принимает в стационаре в 7ГКБ - на Каширке, выезжает на дом, врач высшей категории, к.м.н. Позвоните, проконсультируйтесь, если захотите 8 926 234 56 79

копировать

Спасибо. Вы сами у него консультировались или кто-то пользовался его услугами?

копировать

Да, я наблюдаюсь у него с сыном. Также у него несколько лет наблюдаются дочери моей сестры. Я никому не навязываю своего мнения, и, прежде чем к нему обратиться, мы точно также искали отзывы в Интернете, в т.ч. на Еве, отрицательных не было. Спрашивали врачей, плохого также ничего не услышали.
Очень хочется, чтобы другие его пациенты, тоже высказались. Если есть отрицательные моменты, их тоже надо знать. Мы так, например, распрощались с нашим первым педиатром, по информации на Еве, когда он нам прописал от молочницы буру в глицерине, а отзывы о нем при этом были самые-самые

копировать

Не надо Смирнова Дмитрия Николаевича. pnm всегда его рекламирует, просто противно уже. Создается впечатление, что это и есть Смирнов ДмитриЙ Николаевич. Я у него была, ищите еще.

копировать

Вы были... и какие впечатления? Остались не довольны?

копировать

Меня бы так не бесила эта реклама, если бы осталась довольна...

копировать

Вот Вы в других топах спрашиваете про врачей. А как Вам можно их советовать, если потом Вы так агрессивно высказываете свое немотивированное недовольство?...

копировать

Дорогой Аноним (Светлана?), могли бы набраться смелости и не прятаться, а свободно высказать свое мнение.
Во-первых, я никого и ничего не рекламирую в приципе, мне за это не платят. Здесь, если Вы не в курсе, конечно, многие делятся своим опытом, координатами врачей, мнениями, которые не претендуют на полную объективность и категоричность, у каждого своя голова на плечах.
У меня и, поверьте, еще у очень большого количества людей, остались положительные впечатления от общения с этим человеком, так же как и с нашим педиатром, так же, как и с нашим окулистом. И я буду об этом говорить, нравится Вам это или нет. Хотя, как знать, может, мы все "в доле"....
Во-вторых, лучше расскажите свою истороию, озвучьте мнение других специалистов, потому что со стороны Ваше ярое и неаргументированное неприятие этого врача выглядит, как проявление общей неудовлетворенности и склочности

копировать

:):):)Дорогая Наталья, пишет Вам НЕ Светлана :)(есть еще недовольные?:))Сначала Вы нахамили, а потом призываете к диалогу? У меня нет времени и желания в каждом посте, где Вы рекламируете (может Вам за это и не платят) своего знакомого (мужа?), рассказывать свою историю. Это происходит не то чтобы слишком часто, а ПОСТОЯННО. Сначала я не обращала внимания, а потом Ваши посты на все запросы, кот частенько появляются, просто примелькались. Только кто успел спросить, Вы уже первая. Создается впечатление, что Вы просто ждете этих постов, чтобы успеть... Лень лезть в архив. Люди просят помощи, у них реальные проблемы с детишками. Имейте совесть и дайте им возможность получить квалифицированную помощь специалистов. Проблемы в неврологии имеют самые серьезные и печальные последствия в дальнейшем. Дайте мамам возможность НЕ ТЕРЯТЬ время зря, промедление здесь опасно. Пусть Вы и пытаетесь выставить мое мнение "как проявление общей неудовлетворенности и склочности" :) Продолжения диалога с Вами больше не будет, т.к. нет желания с Вами общаться. Даю Вам возможность оставить за собой последнее слово:) Для меня это не важно. Главное, чтобы меня услышали другие.:)

копировать

Почему же Вы не хотите выступить с открытым "забралом"? Каждый имеет право высказать свою правду.
Я тоже не собираюсь с Вами дискутировать и тем более в чем-либо переубеждать, но и оставляю за собой право высказывать свое мнение где угодно и когда угодно, даже если это кому-то неугодно

копировать

Жаль , что мой вопрос , вызвал бурю эмоций, если это реклама , то становиться грустно , что придется действовать методом тыка и объехать не одного специалиста.

копировать

off... я уже далеко не первый год на Еве и столько раз убеждалась: читай, спрашивай, можешь что-то продать, что-то купить, но, если не хочешь себе подпортить настроение, не вмешивайся никуда, потому что обязательно кто-то решит, что он имеет полное право поправить засчет тебя свою самооценку, направить на тебя весь свой негатив и неудовлетворенность своей жизнью и окружающими людьми.
Удачи Вам в поисках врача!

копировать

Извините, в чем-то, не во всем, Вы правы. Я прошу у Вас прощения, если обидела. Я больше не буду вмешиваться. У каждого своя жизнь и совесть, каждый ответит за то, что делает. Если Ваша совесть чиста, то я тем более прошу у Вас прощения. Пусть у всех все будет хорошо и у Вашего доктора тоже(я без иронии).Всего Вам доброго!

копировать

Вы меня тоже извините, за то, что сначала написала, сгоряча и по глупости. Здоровья Вашему детенку.
Честно говоря, меньше всего хотела, чтобы простое желание помочь и поделиться координатами также, как это делают другие для меня, может кому-то навредить.

копировать

Мою дочь с рождения наблюдает врач из ПНД в Лефортово. Несколько раз пыталась поменять врача(ездить неудобно), но все равно возвращаемся к ней. Напишите мне в личку, я дам координаты.

копировать

Зайдите на сайт Невромеда и посомтрите про их специалистов. Недешево, зато наверняка получите грамотную консультацию.

копировать

Спасибо. Буду консультироваться и выбирать доктора, думала может кто-то знает суперского доктора, но сколько людей, столько мнений.....

копировать

А я показывала своего ребенка Смирнову. И осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Он грамотный врач, не прописывающий лишних лекарств и не видящий патологий там, где их нет. А также я показывала своих девочек Коломенской Анастасии Николаевне и Романову А.С из Семашко, правда, давно (2,5 года назад) и осталась НЕДОВОЛЬНА. А к Смирнову еще пойду. И это не реклама.

копировать

Романов А.С. -это который совсем уже пожилой ? Мы к нему обращались , он вроде и ничего , а препараты выписал ... мы не стали их принимать. Хотя кто-то остался им доволен.

копировать

Смирнов Дмитрий Николаевич, великолепный невролог, при этом стационарный - 7-я городская ГКБ на Каширке: 8-926-234-56-79

копировать

Телекина Лариса Григорьевна, центр "Здоровое поколение": 8-910-443-77-70

копировать

Мы наблюдались у Смирнова Дмитрия Николаевича, осталась очень довольна! Был опыт общения с Романовым, разочаровалась очень.

копировать

Мы дочку сестры к неврологу в "Юнона-медика" водили, на Юго-западной. ФИО, к сожалению, не помню((

копировать

Спасибо , всем за отклики, ездили к Зайцеву Сергею Владимировичу в "Невро-Мед" ,остались довольны.

копировать

Я своего младшего наблюдаю в Невро-Меде у Пиатровского Сергея Михайловича, реально отличный врач, лишнего не прописывает, но сразу говорит в глаза о проблемах ребенка, кстати он единственный, кто сразу при первом посещении сказал, что у моего ребенка ДЦП, все остальные специалисты это увидели только сейчас (ребенку 2,5 года, Пиатровский смотрел его в 3 месяца после выписки из роддома, где мы так длолго лежали).