а нормальная у меня вообще менструация?
с беременностью пока не получается, но еще и не все обследования сделаны, чтобы выяснить причину.
Сделано узи в две фазы- все в норме.
Гормоны в норме. Овуляция происходит точно.
Но меня беспокоят мои месячные...
Один день кровяных выделений, а потом два дня коричневой мазни.
У меня никогда не было особо обильных месячных, но у меня такое ощущение, что они уменьшились.
Беспокоюсь очень...
А врача можете спросить? Дело в том, что когда врач смотрел УЗИ, он/она не только должен был увидеть яичники, но и матку. Если толщина ендометрия была нормаьной и во второй фазе ендометрий был трехслойным, то я бы за обилие месячных не волновалась.
Коричневая мазня может быть из-за полипа, а может быть просто особенностью организма. Опять же, если вы расскажете об этом своему врачу, и врач хороший, то наличие полипа можно бутет легко проверить.
да, с эндометрием все в норме было. Но ментсруация раньше была все же побольше по объему :-(.
У врача спрошу при встрече.
мой случай. И тоже врачи не могут толково ответить. После первой неудачной Б в 2004м нормальные месячные приобрели вот такой характер, т.е. уже 5 лет. С тех пор уже и родила, и тоже напрягаюсь все эти годы, боюсь, что климакс какой-то ранний случится. При этом анализы в целом были нормальные, я их много сдавала, т.к. набюдалась - по невынашиванию, а потом и по бесплодию.
так что тоже послушаю рядом.
вот теперь детю два года, хочу опять пойти анализы сдать, хоть самой посмотреть, как там и что. А то два года ничего не сдавала, а сомнение-то есть, что где-то что-то не так, даже Б и роды его не сняли.
ну Вы меня хоть успокоили, что у вас были с такими месячными роды и беременность. У меня тоже были роды и беременность. Правда, роды неудачные.
После родов месячные были обычные, правда, никогда обильными не были, но больше чем сейчас. Но у меня около 2-х лет не получается с повторной беременностью..