Есть такие,у кого свиногрипп не подтвердили?

копировать

У меня такое впечатление складывается,что лаборатории не особенно этим заморачиваются,а просто шлепают всем подряд положительный результат.
Навело на мысль,когда мнительная подруга,болеющая через 2 недели на третью,поехала сдать анализ с очередными соплями,кашлем и температурой 37,2 и получила таки положительный результат на свиногрпп!

копировать

так вроде месяц после болезни антитела определяются в крови

копировать

В смысле,что она месяц назад могла переболеть?
Да она и месяц назад болела так же,долго-долго кашель,насморк,максимальная температура 37,3.Мне кажется,ну никак на грипп это не тянет,ни на "модный",ни на обычный.

копировать

Вполне может и грипп так протекать. Даже совсем без температуры может быть. Это момент абсолютно непредсказуемый.

копировать

Понимаю это,и все же,у кого ни спросишь,подтвердили у ВСЕХ!Поэтому и возникло подозрение,и ищу здесь очевидцев,которым не подтвердили.

копировать

В Кормлении на днях девушка спрашивала, как лечиться при гриппе на ГВ. У нее не подтвердили. Посмотрите в архиве.

копировать

у меня практически никогда не было 39-40. то есть если даже вся семья переболевала и лежала неделю с темпой 38-39 и тяжело, у меня при заражении от них же по ущущениям были только насморк, кашель и темпа максимум 37,6.

копировать

У меня в том году такой грипп был (ломало дико, слабость - рукой не шевельнуть, чувство что просто помираю - и темп. 37.5). Вся семья с темп. 40, а я - 37.5

копировать

Сдавала ребенку - отрицательно