Больница доктора Рошаля

копировать

Где же она?? кто-нибудь знает? Может,кто-то уже лежал там?подскажите,пожалуйста!очень-очень нужно

копировать

На Полянке. Это бывшая 29 городская детская (или 25-ая, не помню точно). Яндекс вас спасет:)

копировать

Яндекс не выдаёт эту больницу( нигде ничего про неё нет

копировать

НИИ неотложной детской хирургии и травмотологии,
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Справочная служба: (495) 959-38-40

копировать

Это 20-я детская больница. Нас туда на скорой возили из травмпункта , когда с горки доча на спину упала.
http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=230

копировать

Кстати, мы тогда самого Рошаля там видели. Именно в этой больнице. Я потом только узнала, что это больница Рошаля.

копировать

Мы там тоже лежали с сотрясением, по скорой попали. Условия неплохие в больнице

копировать

Мы там только в травмопункте "частые гости":) С сотрясением тоже приезжали, но от госпитализации отказались. Мне тоже там понравилось чисто внешне. В приемном отделении очень хорошо все организовано, удобно и пациентам и врачам, судя по всему (по крайней мере, там весь персонал очень спокойный, никаких нервов).

копировать

Мы там лежали с перелом ноги, условия хорошие, но попали в карантин, с ребенком 6 лет не разрешили маме быть( у него был перелом ноги со смещением, первый раз в больнице)Но только потом узнали, нам никто в приемном не сказал, что есть платные палаты. Я умоляла пустить меня( у нас были сложности- в это время смерть близкого человека), когда зашла, то он лежал опписанный, не умел пользоваться уткой. В палату попал к 14-м подросткам, за время пребывания там много от них набрался

копировать

У них там в приемном, в каждом боксе лежат такие листочки заламинированные со всеми координатами, правилами и т.д. Прайс на платные палаты там тоже есть. Мы пока врача ждали, я все внимательно изучила, т.к. нам "светила" госпитализация. Когда врач пришел, спросила у него, положат ли меня с 5-леткой в обычную палату, он сказал "да". Но мы, правда, все равно отказались.:)

копировать

Тоже лежали там с сотрясением. Условия - очень хорошие, а в остальном - не могу выразить особого восхищения. К счастью, не было причин там задерживаться и забрали ребенка под расписку на второй день.