незвисимое обследование

копировать

в Москве где можно провести независимое обследование? Как договариваться с врачами- по телефону все обговаривать, чтобы без очередей.

Кто проводил обследование - поделитесь опытом, как это все происходит.

копировать

тоже интересует

копировать

АО Медицина. Дороговато, но качественно. Заходите в детское отделение, желательно иметь на руках копию карты ребенка (ДД должны дать) или тупо переписываете ее. Показываете педиатору. Составляете план обследования с анализами. У них там все оборудование. Тока уточните, чтобы, например, узи внутренних органов и тд, все что натощак, делали в первую очередь. Потом ребенка покормите - и все остальное.
Спрашивайте еще, что надо - отвечу.

копировать

У них действительно красиво, добротно и оборудование есть самое современное, но.. Хотели мы у них удалять гемангиому ребенку. (Для тех кто не в курсе - основное место удаления-Филатовская больница) Спрашиваем очень приятного, общительного доктора: "скажите, а вы за сложные случаи тоже беретесь?" "Нет, в сложных случаях мы отправляем в Филатовку"...
Это я к чему - обследование, думаю, они проведут достойно, но, (опираясь на только этот одиночный опыт - не стану говорить за всех врачей) в "сложных случаях" я бы послушала еще мнение других специаллистов.