Про прививки и эпидемию по рен тв

копировать

Кто-нибудь смотрел вчера по рен тв передачу про эпидемии, вирусы, как их искуственно создают, создают вакцину, и намеренно заражают людей?
Очень интересно, о чем там говорилось. Я начала смотреть, но ребёнок проснулся, и долго не уклдадывался... всё пропустила:(
Может как то можно в инете посмотреть?
Кажется, это из серии "громкое дело", но может и ошибаюсь.

копировать

Совсем никто не смотрел?:(

копировать

Очень жаль,но тоже не удалось посмотреть!

копировать

Смотрела, но обрисовать, всё о чём в ней говорилось, не смогу. Очень интересная передача!
Смысл тот, что америкосы скрестили человеческие "болячки", с болячками животных и птиц, получили новые штамы, специально заразили птичьим грипом птиц, в некоторых птицах нашли не растворившиеся ампулы с вирусом, подняли панику, и охрененно хапнули на вакцинации, то же с коровьим бешенством, свинным гриппом... и охренеть, даже СПИДом!!!
Очень много про вакцинацию, в том числе эксперементальную, про фероны, АБ...
Вобщем, тоже с удовольствием пересмотрела бы ещё разок, или даже пару.

копировать

а как называлась передача? Может на торренте скачать можно...

копировать

а

копировать

"Вирус на службе бизнеса" из цикла "Громкое дело". Была 16.11 в 22.00

копировать

Я урывками смотрела... есть над чем подумать.

копировать

как-то не доверяю РЕН ТВ

копировать

Вы смотрели эту передачу, или, тупо, "недоверяете рен тв, о чём бы там не говорилось?
По этому каналу, показывают очень неплохие передачи, такие как, "в час пик, вечер с Т. Кеосаяном... Итоговый выпуск «24» с Михаилом Осокиным...

копировать

тупо не доверяю вот таким вот передачам, отснятым каналом РЕН ТВ!

копировать

А я вообще не доверяю российскому телевидению в целом и Вам не советую.

копировать

вечер с Кеосаяном - очередная болтология. много выворотят, а смысл? все равно ничего не движется и не меняется

копировать

даже не смешно... единственно о чем идет пропаганда отчетлива ето АТУ АМЕРИКА... прямо мировое зло именно америка зло человечества, онЕ задались целью перекрыть видимо емиграцию в свою страну :))))
А все остальное вообще фантастическая бредовасть с преданием научности:)

копировать

Ну хз... наших тоже не пощадили... да и не такая уж и бредятина, помоему вполне похоже на правду, про АБ на 100% согласна.
Да и посмотрите, что твориться в аптеках... массовые вакцинации в садах, школах... Я склоняюсь к тому что верю.

копировать

что такое АБ?

копировать

антибиотики

копировать

В каждой фантастике есть доля реализма, к сожалению.

ПыСы: 100 лет, 100 зим ;-)

копировать

ну даже анекдоты не совсем без истины:)и у сплетен когда то было что то реальное:) но что с ними становится в языках кумушек!:)
Ага, 100 лет, и лето вроде бы ушло а все как то вкутерме нет оседлости еще зимней:)стучись как нить, будет время ли, хоть поболтаем и посплетницаем:)

копировать

страшно верить в такой цинизм (про "Ату Америка"),но дыма без огня не бывает:(

копировать

что думаете америка таки задумала извести мир потиху?причем даже ценой и своих граждан:) ето етакий новый способ борьбы с кризисом? кругом враги? вОТ только англичане на самом деле далеки от мысли, что бешенство коровье им послали американцы:) тогда бы ето как минимум должны были бы быть аргентинцы:) хотя конечно аргентинцы тоже американцы:) но снятый пейдзаз на тему америки почему то не хотел уточнить что имелось ли ввиду вся америка или таки СШа;)))
Кстати разве наиболее крупные фармоцевтические компании не пренадлежат европским государствам?:) может тогда ето оне задумали извести америку и ведут подрывную деятельность настраивая россиян против аамерики, опять же там конкуренты по бизнесу сидяыть:) но блин ети россияне один из самых благодатных рынков сбыта производимой дешевки, которую нби амерриканцы ни собрат;я европейцы не жруть!. Такгда что получается?? все идет от фармо российских бизнесменов, они хотят убрать со своего пути всех конкурентов и травить своих граждан сами заоодно играя на патриотических чувствах:)))) Согласитесь такая теория тоже может быть правдой:)

копировать

Не соглашусь!
ПРиведите конкретные примеры из фильма, которые Вы считаете бредом?

копировать

vse, как и анонимов:)

копировать

А разве не так? Америка-это генетический мусор со всей планеты. Каторжники, убийцы, беженцы и просто авантюристы. Вот основа этой "нации", кот ТАК гордится собой. Сейчас печатают бабло и спокойно покупают лучшие мозги из всех стран.

копировать

А мне было бы очень интересно мнение людей с мед образованием... Ялви например, а то я как "овца" куда погонят, туда и пойду:)

копировать

+ 1000

копировать

на мой взгляд, тут и без мед образования всё понятно...
что и без исторического или экологического, или ещё какого-нибудь специЯльного - в других сериях таких телеелепередач :)

копировать

Может поделитесь, что именно Вам понятно?

копировать

здравый смысл включить. допустим, в мед. тематике я не спец, но были передачи по темам, в которых я неплохо ориентируюсь - искажение фактов, неправильная интерпретация, ложь в мелочах и т.п. консультанты/эксперты несут иногда несусветную чушь и т.д. вспоминается Станиславский -НЕ ВЕРЮ!

копировать

Вы её даже не смотрели, а рассуждаете-Станиславский... ха-ха

копировать

а что мне смотреть? я видела цикл таких передач, больше не хочу))) я и дом2 не смотрю и ещё много чего-по той же самой причине. или вы думает одна из серий дом2 будет яко пазолини, и поэтому, чтоб вдруг не пропустить надо всё подряд смотреть?

копировать

Тогда "сюда ходи" http://eva.ru/topic/136/1230506.htm что бы обрести свое мнение, а не быть в "стаде" ;-)

копировать

Против гриппа делать смысла не вижу, но достало уже слушать эти апелляции к тому, что прививка не защищает от болезни. Ясное дело, не панацея, только помогает легче перенести, снижает риск осложнений и значительно снижает риск заболеть, если иммунитет успел выработаться, при встрече с возбудителем.

копировать

А кто вам сказал, что она что-то снижает?

копировать

Потдерживаю!

копировать

что подтвержаете? :-D

копировать

Что возможно, прививки не снижают риск осложнений.
Возможно это заблуждение, которое кому-то выгодно.

копировать

А может быть и теорема Пифагора не верна и законы Ньютона...

копировать

Давайте не путать вакцинопропаганду с фундаментальными законами. Которые, кстати, тоже имеют ограничения по применению.

копировать

Прививка это профилактика осложнений.
Это мне сказала логика, если болезнь попадает в организм, с ней легче справиться, имея антитела, чем без них. (При условии, что иммунитет успел выработаться). По этой же причине больше вероятность не дать болезни распространиться и вообще не заболеть.

копировать

НУ почему же, если бы от гриппа был охват такой как от полио скорей всего заболеваемость была бы значительно ниже... нет?ведь если уменьшается охват вакцинируемых по уже существующим долговременно прививкам, то заболеваемость начинает расти и доказателства етому есть.. например увеличение заболеваемости корью, коклюшем и тд. увеличилась, в странах где вакцинация с узила охват, например часть германии или англии...да и в других странах стали проскальзовать казалось бы забытые заболевания..

копировать

А зачем? Как правильно написано у одного доктора в ЖЖ, человечество должно переболеть и выработать иммунитет к конкретному штамму (про грипп). А прививать только группы риска, среди которых наибольший процент осложнений и смертей. Тут же не приходится выбирать, в отличие от других болезней, вероятность умереть уж очень маленькая.

копировать

что значит зачем:) давайте совсем отменим прививки, и вообще профилактику да и лечить группу риска не будем, ну их в попу, будем оздоравливать мир:)и главное верить безумно, что мы то никогда не окажимся в группе риска(да и что толку их прививать, когда другие не привиты), мы даже не состаримся, будем умирать с помощ;ю например евтаназии как только наступи др с 50летием:) а до года, кто выжел тот и заяц")

копировать

Что за вопрос такой интересный? )
При гриппе здоровому риск получить ПВО настолько выше чем осложнение от болезни или умереть, что и сравнивать глупо. При, например, дифтерии наоборот.
Прививать, как мне казалось, нужно для того, чтобы легче перенести болезнь, а не чтобы не заразиться, при гриппе это маловероятно.

копировать

как ето:)? от гриппа вместе с осложнениями порядка 40% в среднем (сильно разнится по возрасту заболевших, что еще раз говорит о том что после 50% надо самоуничтожаться видимо, что бы не отравлять жизнь антипрививочникам и не видящим преимущества вакцинаций)
при етом от вакцинаци гриппа 3% осложнения, и смертельных 1 случай на миллион?:) От дифтерии в среднем смертность тоже 40% а от вакцинации осложнения 1% причем смертность еще более менее чем 1 на миллион:) Так где то..

копировать

Сами же пишете, смертность от дифтерии 40 процентов (Разве так много? Не знала.) А по гриппу пишете 40 процентов осложнений, а осложнение от гриппа, это и бронхит лажовый, и отит, и пневмонии, которые в основном все-таки к счастью вылечиваются. Госпитализация требуется, как я поняла, в 1-2 процентах случаев. А это равно проценту ПВО по-вашему, даже меньше, причем, даже после госпитализации большинство выздоравливают, а ПВО это часто очень и очень надолго и иногда даже навсегда.

копировать

извините не смертность! а осложнение!! тоже тфу разные пневмонии и так далее а смертность порядка 15% наверное в среднем.. Фигня конечно в сравнении с гриппом, да и болеть менее приятно чем гриппом.. Вы ето расскажите тем кому за 50 и тем кому до 5 лет..

копировать

И 15% нет.

копировать

То есть как раз группам риска.

копировать

нет дифтерия в группе риска (причем начинается от 40 лет уже) летальность 20%
а от гриппа в среднем !в группе риска 30% но возрастной риск у взрослых более подвинут чем при дифтерии, т.е. не от 40 а от 60...

копировать

Все правильно! Поэтому я за прививки всем от дифтерии, то есть детям конечно, а взрослым по необходимости, например, в период вспышек заболевания, все-таки это не грипп, поэтому вероятность столкнуться с кем-то и заразиться мала и иммунитет успеет выработаться. И против всем подряд от гриппа, только детям и старикам, а если все остальные переболеют, то и этот грипп циркулировать не будет, а значит нужно просто снизить вероятность заболеть и потянуть время.

копировать

если только исходжя из економии на закупку и вакцинацию, иначе чем больше вероятных подверженых инфекции, тем вероятней будет болеть группа риска, тем более нет еще вакцины 100% защищающей:) за то основная масса НЕ группы риска имеет у себя группу рисска.. дети, родители..:)и если с родителями в массе живут отдельно, то с малолетними детэми вместе, причем, дети посещают социальные заведения:)

копировать

Опять врете. Нет такой смертности среди людей от 60 лет.

копировать

И вас смерть послушала и убежала:)

копировать

Не, это вас послушала и прибежала. Откуда дровишки? Из Нигерии или Эфиопии?
И небось, возовские?

копировать

Писец. 40% смертность от дифтерии? И где ж вы такую смертность нашли? В Нигерии и то должна быть ниже намного.

копировать

Предлагаете истребить грипп прививками?
И каждый год истреблять и истреблять прошлогодний штамм.
Чем не светлая цель для человечества.)

копировать

Скорее истребится всё человечество :-)

Вот интересно мне, для какой доли из здесь дискутирующих (что "за", что "против" :-) ) реально эта тема актуальна.
ИМХО, эта самая эпидемия - типичный "неуловимый Джо": все о нём говорят, но никто не видел, зато дети 2 недели "пинали балду" и "стояли на ушах" :-(
PS. ест., мы никаких прививок не делали и не делаем :-)

копировать

я вообще думала что етрот топ обсуждение данного пейдзаза от рентв... нет?:)
А что вы подразумиваете под е3пидемией? ето как раньше шел шел человек и помер, и лежит там потому что поднять некому, все померли? :)

копировать

отнюдь, только анонимов.
А лично вам, вообще ничего не предлагаю, даже думать учиться и воспитаности... поздно уже.

копировать

Тут на Еве недавно давали ссылку на знатока из Что Где Когда?-забыла его фамилию, он еще в жилетке со сто карманами ходит. Ссылку найти не могу, там было мнение с ру-тюба этого знатока о свинном гриппе. Так вот там на ру-тюбе соседнее видео было как раз о якобы секретных планах Америки(и массонов приплели) об уменьшении численности Земли при помощи эпидемий. Вроде бред-бредовый, но досмотрев до конца стало не по себе(там и про спид и про эпидемии гриппа).

копировать

Да зачем же америкосам и жидам что то делать, достаточно из за угла что бы другой ,руский естественно кричакл УУУГУУУ и махал руками.. :)

копировать

ой я потой же ссылке немного о СПИД послушала.. на много слюней плеваться не хватило.. во где пейзазисты ...

копировать

А по фильму, кто-нибудь высказаться могёт?
Мне показалось всё довольно логичным... склоняюсь к тому, что поверила.

копировать

Логичность, правдоподобность и правдивость -- не синонимы и вообще довольно слабо связанные вещи. :)

копировать

Ну и к чему вы это написали?
Вас разве просили комнтировать чужие впечатления о фильме?!
Если вы не смотрели, и вам нечего сказать, прошли бы молча...
этот топ создан, для обсуждения конкретного фильма, а не понятий логичность, правдоподобность итд..
Один флуд. Неужели в лом, сначала посмотреть, а потом рассуждать?

копировать

Пойдите валерьянки выпейте. :) А потом попробуйте доказать, что а) ВЫ создали топ и б) автор топа на Еве имеет право указывать, кому и что в него писать :-P

копировать

Фильм правильный! Существует теория Золотого миллиарда (именно столько сможет выжить на планете при малых ресурсах). Вот и начинают тихо осуществлять. Естественно Азия им нужна. Как кроме вируса с ними справиться? Под видом прививки простерлизуют. Мы сами от водки вымрем.

копировать

Показательно, что эта теория Золотого миллиарда присутствует только в русскоязычном сегменте Интернета

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4

Концепция золотого миллиарда и цитаты политических деятелей

В связи с концепцией «Золотого миллиарда» часто встречается упоминание высказывания,[12][13] ложно приписываемого бывшему премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер о том, что население России якобы необходимо сократить до 15 миллионов человек.

Оригинал цитаты на английском языке не найден. Впервые эта фраза упоминается в популярной работе 1999 г. «Почему Россия не Америка» А.Паршева.

...Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался[14].

В дальнейшем Паршев признал, что речь в цитате на самом деле шла о неэффективности советской экономики, которая работает как будто в ней занято всего 15 миллионов человек.[15]

копировать

Я про эту теорию слышала от представителей церкви совсем в другой интерпретации, чем Вы нашли. Доверяю им и только. Дальше не обсуждаю.

копировать

расскажите! любопытно

копировать

Когда смотришь такие серьезные передачи - сразу начинаешь сомневаться в их правдивости - не заказ ли? ведь ТВ по большей части куплено. Была передача про доллар - что он скоро рухнет - пахнет заказухой реально, да еще и по ОРТ показали, в самый час-пик. Сразу реакция обратная - значит скоро вырастет.
Простите, не по теме, но не доверяю я нашему ТВ.

копировать

Вряд ли есть человек, который доверяет ТВ. Нельзя доверять. Но эта передача не для доверия, по-моему. Просто, речь о том, что нельзя доверять даже государственным структурам здравоохранения. Никому нельзя доверять!!!! Представляете, мы все должны разбираться в медицине, иначе на нас просто будут делать бабки и это в лучшем случае.

копировать

Да передача произвела впечатление, и все же я считаю, что доля правды там есть. Я вообще теперь против прививок, хотя в свое время старшему их делала, да и младший немного , но получил, а потом как осинило, занялась этим вопросом серьезно, и пришла просто в ужас. Теперь даже и манту не делаем!