Гулять с кашлем или нет?

копировать

Мы сидели дома 5 дней, немного сопли и кашель, один день был сухой, потом откашливается, сидит в коляске не шляет, по лазилкам когда ходит кашляет. Как вы думаете, можт отсидеться, или по немногу выходить

копировать

Если деть "колясочный" я бы гуляла в коляске по парку, где по-меньше вылопов и не много давла бы походить самому.
Вообще я за прогулки даже при температуре, но без физнагрузки - то есть либо в коляске либо на руках.

копировать

+1 свежий воздух без физ.нагрузки очень полезен.

копировать

гулять, что б мокрота из легких "выходила", дома дренажный массаж....

копировать

Я тоже конечно так думаю, я всегда со своими по два раза гуляю, пять дней без улицы это так много, просто некоторые так смотрят, когда видят, что он кашляет.

копировать

Да и пусть себе смотрят. На улице очень низкая вероятность зарожения, разве что дети облабызаются;) У меня сын весной лежал с температурой 39,4 ни чем не сбивалась. Его старшая сестра начала с папой на улицу собираться, сын тоже сам оделся и пошел гулять. 40 минут пролежал в "засаде" обстреливая прохожих, вернулся с температурой 37,4, после чего пошел на поправку очень быстро. Единственное, надо смотреть чтоб деть даже по лестнице сам не спускался/поднимался, только на руках. и на улице по-меньше телодвижений.

копировать

Я бы гуляла

копировать

Я бы попрогревала(сухое тепло,мази),поотпаивала.При этих процедурах ребенок постоянно потеет,поэтому не гулять!Долечите до конца!

копировать

сыну 2.11.мы гуляли неделю - тк был только кашель по утрам после простуды. потом стал увеличиваться, горло красное - неделю не гуляли - кашель стал влажным. решили гулять по полчасика. в первый же день ребенок заболел еще хуже - без темп, но чих и голос изменился, теперь вот 3ю нед лечится -я тоже хотела, чтоб гулял. теперь жалею-нужно отсидеть до выздоровления

копировать

У нас та же хрень приключилась...
Вот,2 ночь не сплю, ре кашляет, мокрОтой давиться до рвоты, температура. :(

копировать

обязатеьно гулять и в дождь и снег !!!!!!

копировать

Да!100 раз да!!
И с бронхтом без т-ры,если реб.нормально себя чувсвует,тоже гуляем по-чуть-чуть.