Нужен Невропатолог

копировать

Сыну 2 года 7 месяцев. Разговаривает плохо, подозреваю ЗРР, все ждали, что заговорит. Приступы рвоты были в 7 месяцев, обращались к терапевту и невропатологу по месту жительства. В итоге делали узи брюшной полости и узи головного мозга, но все в норме, но вот снова ребенка стало рвать периодами, но постоянно только в обед. Ребенок здоров, т нет, не болел, месяц назад сделали реакцию Манту и полиемилит. Я себя накручиваю и кажется зрачки увеличены не в норме.
Пожалуйста девочки кто обращался к хорошему невропатологу диагносту для консультаций и дальнейшего лечения и наблюдения поделитесь информацией пожалуйста. Проблемы точно есть. Очень хотелось бы адекватности назначаемых исследований и лечения.

копировать

Написала ЛС.

копировать

а можно нам тоже невропатолога? =)

копировать

и нам то же, пожалуйста!!!!!!!

копировать

сбросила координаты в личку.
если пойдете к нему, рекомендую заранее сесть и напечатать Анамнез, как протекала беременность, какие были роды, чем ребенок болел и все что было замечено за ребенком с рождения в хронологическом порядке. Это сэкономит и ему и вам массу времени. Само собой разумеется не забудте, результаты всех исследований и даже крови можно. В некоторых случаях это облегчает постановку диагноза.

копировать

Спасибо, но в том то и дело, что кроме общих анализов с зимы больше ничего нет. И не хотелось бы просто так проходить все спец анализы подряд для того чтобы оставить деньги. Слышала и о таком :( Так как они дорого стоят (МРТ и т.д.), но и тянуть уже некуда. Боюсь очень, так как есть вероятность, что постбольничный синдром у сына точно был, а может и серьезная неврология, так как проявления и туда лезут и сюда. Очень сильно зимой болели, пару месяцев в больнице после чего у сына 2-3 месяца было состояние на грани фола, только к осени ребенок вернулся в свою форму до болезни о большем я не говорю. Вот и хочу грамотного тонкого специалиста который отсеет лишнее и не пропустит главное.

копировать

Вы наверное меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что если у вас уже есть обследования, то их надо не забыть захватить с собой. А дядька этот, на мой взгляд грамотный и просто так вас на лишние обследования не направит и ненужными лекарствами ребенка пичкать не будет. Почему я вам его и посоветовала, выбрав из 5-ти неврологов с которыми знакома (по-необходимости).

копировать

Спасибо большое.

копировать

Смирнов Дмитрий Николаевич великолепный стационарный невролог. 8 926 234 56 79
Телепина Лариса Григорьевна сильный невролог из "Здорового поколения" долгое время училась в Мюнхине 225 52 48 в каб. 8910 443 77 70

копировать

МюнхЕн

копировать

Прекрасный невролог в Медси2, Мизитова.
Были проблемы неврологические,она очень помогла.

копировать

А можно хоть какие - нибудь координаты?

копировать

723-80-90 регистратура

копировать

Напишите плиз координаты невропотолога itog12@rambler.ru

копировать

Могу порекомендовать Смирнова Дмитрия Николаевича, принимает в стационаре в 7ГКБ - на Каширке, выезжает на дом, врач высшей категории, к.м.н., очень толковый и позитивный врач. 8 926 234 56 79

копировать

Грамотный врач-невропатолог в поликлинике УДПР Садовская Юлия Евгеньевна (она там зав отделением).Старопанский пер д.3
У них там же всякие разные анализы делают и обследования.

копировать

Мы сейчас наблюдаемся в Невромеде у Зайцева - самый адекватный из всех предыдущих (он пятый по счету). Нашла его на Еве от местных Ев :) Не знаю. может там и получше есть, но он пока что оправдывает мои надежды - лечение адекватное, без лишнего, на мой взгляд + есть результат, медленный, но есть

копировать

Мы тоже наблюдаемся у Зайцева, он у нас третий по счету, пока нравится , но все равно хочу еще проконсультироваться, что бы иметь несколько мнений.