как поменять детскую районную поликлинику

копировать

Подскажите как можно поменять районную полинику на другую. Дело в том, что мы прикреплены к пол-ки 13 (на Рязанском проспекте), нет врачей, да еще не повезло с педиатором. Сегодня была "последняя капля", когда после больницы, нам сказали "не до вас", а у ребенка сопли, кашель, температура. Педиатора поменять не могу, выбирать не из чего. Может кто-то знает хорошую детскую полик-ку в р-не рязанском, и как можно прикрепиться.

копировать

вы готовы, что на дом по вызову к вам никто приходить не будет?

копировать

да в курсе

копировать

Я подниму.
И рядом постою.

копировать

Та же история была с районной поликлиникой. Обзвонила знакомых в ближайших районах. Разузнала про поликлинику, врачей. Пришла в поликлинику, сказала, что переехали, назвала адрес знакомых (у них нет детей), телефон оставила свой домашний. Карта всегда дома лежит. Участковому врачу сказала, что живем то у одной бабушки, то у другой (но по-моему ей пофиг, даже лучше - на дом не вызываем). К участковому врачу ходим только за справкой в сад. Зато специалисты адекватные и оборудование новое в поликлинике. А в крайних случаях (таких как приступы свиного гриппа) вызываем платного врача, добытого через знакомых.

копировать

ну то есть все равно адрес именно прикрепленный к этой пк надо называть, а не просто где-то на другом конце города

копировать

Ну это Вы немного обошли полуофициальным способом.
Молодцы!
Идея хорошая.Я бы не додумалась:)
Спасибо.
А всё-таки как законно это сделать?
Может кто-то подскажет?

Если нет такого,обязательно воспользуюсь Вашим советом.:)

копировать

я пошла по пути наименьшего сопротивления. а вообще, надо порыться в законах. по-моему можно выбирать любую поликлинику. и любого участкового врача.

копировать

И правильно сделали ;)