ЦПСиР, педиатр

копировать

Девочки, у кого контракты в ЦПСиР на деток от 4 лет, посоветуйте хорошего грамотного педиатра, который специализируется именно на детках этого возраста 4-5 лет, буду очень благодарна, а то контракт заключать в этом месяце буду.

копировать

В ЦПСиР раньше педиатра назначали при заключении контракта. Я так понимаю, что сначала ребенка берет врач, у которого на данный момент пациентов меньше, может еще тот, который живет к Вам ближе, чтобы в случае чего доехать было быстрее и проще. Но если Вы будете чем-то недовольны, то врача можно будет поменять.

копировать

так оно и есть, просто не хочу врачей менять как перчатки...хочу сразу к хорошему...просто есть опыт знакомой, которая после ухода ее педиатра на новое место работы, за год трех педиатров в центре сменила, в итоге ушла просто за своим врачом в другую клинику

копировать

Ну вот у нас врач там с рождения, но она строго берет людей, живущих поблизости от ЦПСиР... И знаете, я не могу сказать, что она как-то "специалистее" по малышам, или по детсадовцам, например. Она просто педиатр, которая меня устраивает. Про других педиатров вообще ничего сказать не могу, не сталкивалась.