Посоветуйте ортопеда. Москва

копировать

в 6 лет страшей вдруг поставили плосковальгус. Прошло полгода. У младшей тоже намечается. В поликлинике врач полный ноль. ДМС закончилась и продлевать ее из-за одного врача не хочу. Кому показать детские ножки и где получить дельный совет? посоветуйте, плз!

желательно - центр москвы или северное направление.

копировать

сходите в цито, там неплохие ортопеды. можно бесплатно по направлению, можно платно, рублей 800 стоит. еще мне советовали в филатовской, там врач именно плоско-вальг занимается. на Д фамилия Домаров...как-то так

копировать

ой, и правда- ЦИТО ведь совсем рядом! позвонила узнала - там без направления- живая очередь. Не видели как это происходит? долго ли сидеть в очереди? как работающей маме мне это актуально. :-)

копировать

если платно, то без направления. приходите туда (от входа на территорию по забору направо через "деревья" :), белое здание торцом. Сразу не раздеваясь проходите в 10 кабинет и оплачиваете (там тетя спросит какая проблема и порекомендует врача). затем с квитанцией возвращаетесь к регистратуре, сразу раздеваетесь (возьмите бахиллы, или там можно купить по 10 рублей), они оформляют карту (не помню точно, вроде свидет. о рождении и полис надо), с картой идете к кабинету, который вам скажут. и в порядке живой очереди. обычно не очень много людей.

если у вас что-то серьезное, то лучше идти сразу к профессору (взять все заключения с собой). он по понедельникам с 12 принимает, там консилиум сразу смотрит. стоит кажется 1000 рублей.
а еще у них есть форум (http://www.det-orto.ru/forum/), можете там спросить, там доктор отвечает, он может подсказать,к какому спец. лучше обратиться.
вот:)

копировать

+1 В ЦИТО ходили платно 900р. ничего не ждали, сразу направили к самому свободному врачу

копировать

спасибо! обнадежили! :-)

копировать

еще можно в Зацепина

копировать

А на Зацепина - как называется больница или поликлиника?

копировать

Она так и называется болница им.Зацепина:)

копировать

Детская городская больница № 19 им. Т.С. Зацепина
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a124?OpenDocument

апд. врач Фастович Е.Г.

копировать

Мы тоже у Фастович там же были. Хорошая врачиха и деток любит :)

копировать

Девочки, а не в ЦИТО кто-нибудь может порекомендовать хорошего проверенного ортопеда?

копировать

Б-ца им. Зацепина - это в Сокольниках.
Были там у Фастович Елены Геннадьевны.
А в ЦИТО - у Жигачевой Анна Владиленовны.
Если нужно - могу скинуть тел. их.