П-ка при Филатовской б-це. Страховка.

копировать

Часто слышу, что в этой поликлинике хорошие специалисты. Хочу застраховать там ребятенка, но не могу найти, какая страховая с ними сотрудничает. Может, кто-нибудь в курсе?

копировать

А разве там не достаточно страхового полиса и Московской прописки(регистрации)?

копировать

Дело в том, что я хочу туда не разово сходить, а чтобы врачи на дом оттуда приезжали...ну, скажем, педиатр во время болезни. Ребенок к районной п-ке не прикреплен, всегда обслуживался по страховке, просто хочется заведение сменить.

копировать

Здоровье детям называется СК. http://www.zdordet.ru/ вот их сайт. Четвертый год у них наблюдаемся, все пока устраивает.

копировать

Огромнейшее спасибище!!! Скажите, а педиатра там можно выбирать? Своего не могли бы посоветовать?

копировать

В догонку: посмотрела сайт - подскажите, пожалуйста, а анализы на дом выезжают или, может, их можно вызвать на дом? А в 30-километровую зону они выезжают, т.е. летом на дачу?

копировать

Честно говоря, на дому по-моему анализы не берут, но я не уверена, т.к. есть разные программы, у нас самая простая, поэтому у нас точно такого нет. А вот насчет выезда на дачу... самим пока не потребовалось ТТТ, но подруга вроде вызывала на дачу, у них правда совсем недалеко от москвы, и она оплачивала такси врачу от какого-то там метро до дачи. Ну а по тел врачи всегда доступны. Насчет своего врача - пока советовать не буду, т.к. недавно совсем поменялся у нас врач - наша первая врач в декрет ушла :( а с новым пока виделись только один раз, вроде понравился (дочке особенно) но как специалист пока не ясно :).