А прада, они самые красивые

копировать

Наши детки! Ну вот смотрю в паспорта- у ВСЕХ- ну просто принцы и принцессы! В жизни же мало красивых деток, таких, чтоб за душу трогало, а тут ВСЕ! Почему так, а?

копировать

у меня тоже есть такое ощущение, что в нашем разделе очень красивые дети!:)

копировать

Очень красивые, глаза у всех как звездочки :-7. Прям засада :-Р

копировать

Я вот тоже думаю об этом.. Уже себя спросила - может это возрастное, что как не посмотрю - красота неописуемая! Ведь, наверное, где-то есть обычные дети.. Но в фотках я не видела ни одного. :) И ведь почти все говорят что не выбирали..
Может, просто так выглядят ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ дети?

копировать

Не поняла, откровенно не поняла, что значит "в жизни же мало красивых деток" ? Вы хотите сказать, что не встречаете на улице красивых детей? Где ж Вы ходите? Удивлена вашим высказыванием, чесное слово. Я по жизни встречаю большинство красивых детй и взрослых тоже. Может я чего то не поняла, уж извините.

копировать

+1 Я некрасивых детей вообще не видела:)

копировать

Бывают, я вот знаю несколько малышей, один нашего возраста ( 1,4), когда все детки сладенькие, но тот просто ужасно некрасивый... Сама понять не могу, почему наши все красивучие такие :)

копировать

А я всех детей люблю, прям бы и затискала. И в группе у дочки от всех детей тащусь :-)

копировать

Мы в своей родительской тусовке замутили большой календарь на НГ. Около 20 деток тематических в поекте участвуют, в постановочных сценках. Неземная красота! Если родители не будут возражать, выложу его в паспорте, когда напечатаем.

копировать

Наверно когда дети легко даются/рождаются то растут как трава. Наши дети выстраданы и мы над ними больше трясемся. Наверно вот и результат.

копировать

Любимые детки всегда с особенным блеском в глазках, с особенным шармом. А усыновлены они своими мамами или рождены - не имеет значения.
Очень не люблю разделения и обосоленности "приемные дети даются не так легко, как кровные", "мы их любим сильнее, чем мамы любят своих кровных","больше волнуемся о них,чем..." и т.п. У меня есть дети и такие, и такие. И кровные сыновья, и удочеренная дочь, мне кажутся одинаково красивыми, потому что МОИ, одинаково талантливыми, я так же трясусь над своерожденными сыночками, как и над удочеренной доченькой, одинаково о них волнуюсь.
Наверное мне везло, я видела крайне мало неприятных, некрасивых детей.

копировать

+1000 у меня тоже и те, и другие есть. никакой разницы

копировать

+ 1000. поддерживаю

копировать

Полностью с Вами согласна! Мои все красавчики...))) и своерожденые девченки, и тематические мальчишки! Потому что люблю!))))

копировать

Правда! Потому что сильно-сильно любимы!!!!!!