Главный врач под гербовой печ. не поставил дату

копировать

Подскажите пожалуйста что в этом случае делать нарисовать сомой, либо оставить как есть. не придерется ли опека? И еще в опеку сдаются копии или копии зав.нотариусом?

копировать

Если к отсутствию даты не придирется опека, то суд придирется, потому что действительно мед.заключение всего 3 месяца. Лучше поставьте дату заранее.
В опеку сдаются копии. Правда мы (по глупости) сдали оригиналы, но они сделали копии сами, а оригиналы нам вернули вместе с заключением.

копировать

Так это ж здорово! ))
Мне тоже не поставили дату и я ее сама дописала в самый-самый последний день, когда уже весь комплект доков был собран и я его несла в опеку. Таким образом выиграла две недели по сроку действия медицины, они мне очень пригодились.

копировать

Срок считается с даты последнего из врачей, а не с даты, которую поставит главврач, подписывая зачем-то ВЕСЬ документ (а не каждую из подписей врачей, как должен).

копировать

Да? Ну значит мне еще больше повезло, что никто не придрался.
Хотя странно, если главврач может просто одной своей подписью продлить медицину еще на три месяца, то почему изначально отсчет не идет именно от его визы?

копировать

Если не будет даты у подписи главврача, суд будет считать от первой даты на справке, вам это не выгодно, быстрее из срока медицина выйдет. Если вы, конечно, не за один день всех врачей прошли.

копировать

а у нас не было даты и ничего.

копировать

мы подбирали цвет ручку и подписывали дату сами