Про небулайзер срочно.

копировать

Девочки,срочно подскажите кто может.Вот у меня новый небулайзер,хочу сейчас сделаыть ингаляцию сыну,у него сильный кашель с мокротой.Открыла.....и не могу догнать как его собрать.почему то нет инструкции.Что есть.....трубка,чашечка для лек-ва,ещё трубка "Т" формы,трубка "гармошка" короткая,и маска.Помогите кто может.......Небулайзер компрессорный.

копировать

у меня Мишка. Так вот наливаю лекарство в специальную емкость, один конец шланчика к небулайзеру, второй к этой емкости подсоединяю. К емкости подсоединяю масочку, ее на ребенка и вперед.

копировать

Тогда для чего все эти трубочки дополнительные?Ничего не понимаю.Ну ладно,попробую как вы сказали.Вашему ребёнку сколько?Моему 2.3 г,боюсь он не захочет дышать.У меня пингвин,надеюсь он его привлечёт.:)

копировать

помимо маски у меня в комплекте только мундштук (использую иногда вместо маски) и соска-мундштук (для совсем мелких). Больше ничего. :) Дочке 4, дышать не любит. Дышим под какой-нибудь мульт.

копировать

а что за марка?

копировать

APEX

копировать

А зачем Вам делать ингаляцию, когда мокрота отходит? Насколько я знаю, ингаляция нужна для отхождения мокроты. А она у ребенка уже отходит.

копировать

Она не отходит,она внутри.Когда дышит,кашляет я прям слышу.Я хочу поставить лазолван.

копировать

Что бы лучше отходила, но я бы без лекарств делала.

копировать

Мой +,одним физ.раствором или минеральной водой.

копировать

Попробуйте в поисковике набрать марку своего ингалятора и в картинках посмотреть как он выглядет в собранном виде.

копировать

На ихнем официальном сайте на кртинках всё по отдельности.Я ничего не поняла.но уже сделала,вроде подышали нормально.Спасибо :)