Узи,ЖТ

копировать

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!
Если смотреть на желтое тело на картинке узи на 5ДПО(возможно) , то оно должно быть каким?
Полностью черным? как доминантный фалликул?
Или таким сероватым, но не доконца.....
Правильно ли я понимаю, что если ЖТ не черное, а уже сероватое, как бы заростать стало:) ТО. Б. нет по идее, а придут скоро М.
Буду ждать ответов.Надеюсь понятно написала.
Спасибки.

копировать

ЖТ обычно именно сероватое, но не до конца, по середине остается как бы темный круг. А счего вы взяли, что если оно серое, то Б быть не может? Все оч даже может быть... А вообще по себе знаю, что УЗИ - это все-таки очень относительный и субъективный метод, все зависит от аппарата и специалиста. Удачи!!!

копировать

В паспорте фотку разместила.Может взгляните? Где оно там?

копировать

вроде на нижней фотке есть что-то похожее. Правда оговорюсь, что я не врач УЗИ. А что вам узист сказал? К тому же надо видеть предыдущие снимки, какая картина была в первую фазу... А чего вы так переживаете? ЖТ появляется на месте лопнувшего фоликула и вырабатывает прогестерон, ответственный за поддержание Б, если Б не наступает, то ЖТ погибает, но бывали случаи, что и у беременных не находят ЖТ, назначают поддержку... Ну это из моего опыта и того, что я тут читала! Так что по виду ЖТ совершенно нельзя судить натупила ли Б или нет!