Протокол и антибиотики
Девочки, кто знает как влияют антибиотики на ЯК?
Моей знакомой, прописали антибиотики от инфекций, а она уже в протоколе. Да и ко всему же у них МФ мужу тоже надо пропить их. Как такое лечение скажется на результате? У них это первый протокол и тут такая засада. До протокола все было хорошо, для клиники сдали бак пасев еще раз, и на этот раз нашлась уреаплазма.
Она пока на блокаде. Говорит, была в аптеке купила прописаные лекарства, а ей там сказали, что это очень большая доза.
Нас категорически предупредили что бы никаких антибиотиков-сразу снимали с программы. Кстати меня взяли в протокол с уреаплазмами 10 в 5 степени. Сказали не трогать. Перед самим протоколом прописали пропить ликопид и еще какое то лекартсво для поднятия иммунитета (не помню название). Врач сказала что эта бяка на почки влияет, сказала беречь себя очень, не замерзать, ноги не мочить.
Хорошо, только 2% ЗБ и выкидышей приходятся на инфекции.
А каков процент, тогда, что при установленной и не пролеченной инфекции, наступает беременность и благополучно завершается родами?
Им назачили по 2 антибиотика, один из них муж уже принимает. Нашла для них в инете инфу по этому препарату. Вот ссылка, но она на английском http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3469161?ordinalpos=1&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_SingleItemSupl.Pubmed_Discovery_RA&linkpos=1&log$=relatedarticles&logdbfrom=pubmed
Решение врача, для меня очень странно. Хотя в компетенции врача не сомневаюсь, я по крайней мере. Но решать каждый волен сам за себя...
Можно перевести с помощью данного сайт http://www.translate.ru/Default.aspx/Site
не гоните пожаилуста... во всем мире уреаплазма уже считается условно патогеннои флорои, у нас даже анализы на нее не берут
Милая барышня, а кто учил Вас так разговаривать (не гоните пожаилуста)?
Не надо вести диалог в таком тоне!
Это хорошо, что Вы так осведомлены, поздравляю!
У Вас.. у нас... это не важно! Важно пить или не пить антибиотик в длинном протоколе мужу и жене. И решение по этому вопросу, в данной теме, уже принято.
мда... сильновато получилось с этим гоните, чес слово пыталась другои глагол подобрать, извиняюсь если обидела