Помогите разобраться с Ромером!
Никак не дам ума креслу Ромер кид. Сегодня получила кресло в разобранном виде. Как соединить спинку с сиденьем (бустером) я сообразила, а вот зафиксировать спинку в вертикальном положении никак не получается :(
Она просто опирается на автомобильное сиденье, а так свободно "болтается" относительно подушки сиденья. Так ведь не должно быть?
Спасибо!
Вне авто у спинки кресла фиксатора нет. Фиксирует её только штатный ремень + спинка дивана. Можно воспользоваться спец. упорным уголком сзади кресла, для лучшей адаптации к профилю дивана, если это необходимо.
Всё это есть в инструкции.
Или у Вас форма дивана неподходящая для этого кресла, может из-за его мягкости (например, у ВАЗа мягкий диван, кресло стоит неустойчиво).
Спасибо, спинка легла хорошо по автомобильному сиденью, у меня не ВАЗ, сиденья достаточно жёсткие :) Просто я не была уверена, что так безопасно. Разве оно не может поехать вперёд при резком торможении??