Выдвижение на медаль Почета

копировать

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что со 2 по 9 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Кормление».

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.

копировать

Ялви
http://eva.ru/passport/87103.htm
За своевременные и ценные советы по ГВ и кормлению детей. За выдержку и спокойствие при общении в этом разделе.

копировать

Эх, не успела я первой выдвинуть! Соню разумеется поддержу, умничка, спасибо ей огромное

копировать

И я благодарно присоединюсь:) Многие девочки этого раздела яро несут истину в массы... но у каждой, эта истина своя. И когда не можешь определиться за кем пойти, кого послушать, появляется Ялви-как маяк указывающий нужное направление:)

копировать

+1 :-)

копировать

Сорри, правила не прочитала; уточню здесь :-). Ялви очень многим помогает с вопросами по ГВ и прикорму; всегда корректна и вселяет такую уверенность, что после "разговоров" с ней всегда думаешь - с ГВ все получится.

копировать

+всегда аргументированно высказывается,объяснения очень понятны и, что немаловажно,быстро реагирует на срочные вопросы

копировать

За!!!
Всегда поможет, ответит на вопросы по ГВ.

копировать

поддерживаю!!! Читаю и конспектирую!

копировать

Ялви Грамотные советы по гв, подробные ответы, большое количество интересных ответов.

копировать

И я за Ялви.
Бесценнейший человек в этом разделе, грамотная, спокойная и добрая!

копировать

Ялви - поддерживаю, безусловно

копировать

Ryja-ya
http://eva.ru/passport/162749.htm
За справедливые, адекватные замечания и советы, за активность в этом форуме.

копировать

Поддерживаю, не раз получала от нее вполне разумные советы

копировать

Аиша (aka Умная Эльза), она же Сегодня я Стервь, просто Cтервь
http://eva.ru/passport/24104.htm
За бесценные советы и помощь в ГВ и не только молодым кормящим мамам и активность в данном форуме на протяжении уже многих лет.

копировать

Я всеми руками и ногами за! Но почему-то мне кажется, что для неё, медаль-это уже не так актуально...:)
И потом, ей медали ужо вешать некуда, вот еслиб орден!...:)

копировать

Scully - http://eva.ru/passport/27205.htm - Настя, человек с удивительно обширными знаниями в области кормления маленьких детей, знает порой больше многих докторов, но при этом тактична, не навязывает никому свою точку зрения и всегда советует при решении какого-либо серьезного вопроса проконсультироваться у специалиста.

копировать

Я тоже обеими рука ЗА- Scully

копировать

я тоже за!Человек столько времени практически одна ведет такой подраздел сложный.А у неё еще хватает сил и в основной части форума поучаствовать!