кашель...подскажите!!!

копировать

девочки, кто сталкивался...после подсадки я...появился кашель..удалось смягчить, то есть отходит мокрота...принимаю геделикс...может кто еще что посоветует,как быстро его победить?

копировать

Теплое молоко с медом. Доктор МОМ в пластинках.

копировать

при беременности прописывают Биопарокс ( брызгать в горло) для полоскания Ротокан ( вытяжки из трав) 1 чл на 1 ст , хлорофиллипт маслянный ( убивает микробы в горле и смягчает горло) над ним дышать
Ну и народные - молоко, малина

копировать

Главное следить, чтобы кашель не опустился в бронхи, тогда антибиотики неизбежны.:( А пока лекартсва разрешенные при бюеременности, травки, народные средства.
Удачи!!

копировать

при влажном кашле и небольшой температуре (37,4) можно ли ингаляции? мне сказали,что хорошо над боржоми подышать...мокрота уже пошла...кому назначали?

девочки, не пройдите мимо...врачей под рукой толковых нет, а в поликлинику я не пойду, опасаюсь..

копировать

я думаю можно, температура еще может держаться от прогестерона , чтож теперь не лечиться?
Я дышала, над боржоми уж не знаю , над хлорофиллиптом маслянным дышала.
http://www.tiensmed.ru/news/hlorofilipt-wkti/

копировать

При влажном кашле нужно ингаляции. Лучше и удобнее сразу купить небулайзер - потом ребенку пригодится.:)