И, все-таки ,нам ее дали!!!!

копировать

Нам дали въездную британскую визу!!!! Я,говорю,пишу,а сама не верю ... Спасибо всем девочкам кто поддерживал и помогал мне!!! Это случилось так легко и быстро ,я,обязательно напишу нашу историю подробно,позже. А , сейчас, мы собираемся в путь.Всем здоровья ,любви и деток побольше,независимо от способа их приобретения !!!!

копировать

Поздравляем!!!!!!!!

копировать

О, ну наконец-то. Поздравляю! Жду рассказа

копировать

Евочка, как же я рада за вас!!!! Отличные новости!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Ева, поздравляю Вас!!! Дай Бог, чтобы у Вас в жизни больше не было таких моментов! Счастья Вам, здоровья доченьке и всем вам!

И извините, что не смогла Вам ничем помочь в Вашей ситуации!

копировать

поздравляю! ждем историю)

копировать

Поздравляем от всей души!!!Пусть и дальше у вас всё сложится хорошо. Вы что, все эти 2 года сидели в России?

копировать

Счастливого пути! Удачи во всем!

копировать

Девочки,спасибо за поздравления и пожелания !!! Оксаночка,тебе отдельное спасибо ! Риточка,не надо извиняться!Столько, сколько ты помогаешь здесь -дорого стоит,спасибо тебе,что неоставляешь этот форум.Я,до сих пор не верю. Нас,даже,на интервью не пригласили,шлепнули не глядя,что называется :-))).Прошло,почти, 2года с начала нашей эпопеи.Когда подала на визу первый раз был страх,что меня разоблачат,что я обманываю,что делаю что-то противозаконное.А ,в этот раз ,было ощущение полной правоты и непонимания- как это они могут отказать в визе моему родному ребенку ? Все-таки мысль материальна!!!

копировать

Счастья вам и удачи во всех делах!!!!!!!!!