Поздравлялки!!!

копировать

многодетную Маму Фенью :)))) с прибавлением в семействе!!! здоровья, счастья, быстрого возвращения домой и легкой адаптации!!!! любим, целуем, мы.

копировать

Ну, наконец-то, свершилось!!! УРА! Поздравляю от всеЙ души, и... счастья, счастья, счастья безмерного! Здоровья деточке!

копировать

вот это да))) наконец-то! :-) а сколько теперь деток стало? :-)

копировать

Ээээ... я до стольки считать не умею, у меня с математикой плохо )))
На двоих всего 5 штук получается. Двое, правда, взрослые. Зато двое тематических теперь ))

копировать

Счастья Вам и всем деточкам! И Танюшка будет самой самой умничкой ! ура!

копировать

Поздравляю! Счастья всей семье, здоровья и радости!

копировать

Спасибо, люди!
Суд шел 2 с лишним часа. Судья - чудо! Прокурор имела строгий вид, но в душе добрая и ласковая )))

Все прочие участники тоже были за нас горой, на этом фоне забавно прозвучало объявление о прениях сторон ))) Прения в полном единодушии. Кто с кем прел - непонятно осталось )))

Танюха - эттачтото! Мы умираем со смеху целый день, на нее глядя. Корки мочит не покладая рук и ног.

Вчера: играем в зале с другими усыновителями. Уловила, что где-то недалеко другой ребятенок с погремухой. Поскакала в припрыжку по звуку, схватила чужого будущего папу за штанину, перехватила за шарф, потянула сильно на себя, дальше за штанину малыша, дернула на себя, нащупала руку пацана, погладила, ласково приговаривая "Ляляяяя! Ляляяя!" - хвать погремуху и деру! Это я рассказываю долго, все это она проделала за какие-то секунды, как обезьянка по пальме - дынг-дынг-дынг!

Надула ей воздушный шарик, она бегала за ним в раскорячку, растопырив ручки. Шагнет, шарик отлетает, она его нащупать пытается и при этом хохочет. Форменная реприза коверного в цирке! Вся в мать )))

Музыцирует на пианино, распевая вовсю.

Сортерами занимается вдумчиво и изобретательно минут по 10-15 (для такого маленького ребенка сохранять внимание - это очень долго). Открывает дверцы, сует формы в отверстия, нажимает кнопочки, стучит детальками друг о друга, слушает звук.

Разбирает и самостоятельно собирает пирамидку *тут смайл в обмороке*.

Повторяет ВСЕ слова!! Правда разобрать очень сложно, т.к. они у нее состоят из одних гласных, но я уже много поняла: ухо, нос, волосики, сумка, шапка, пирамидка...

Показывает нам упражнения, которая она делает на уроках с логопедом. Описать это словами невозможно, придется вам мне поверить, что это очень ржачно! ))))))

Вот только в первый день был грустный момент. Когда она меня узнала, то вцепилась в шею и как давай реветь! Пришлось и мне с ней пореветь немного ))

Завтра у нас по расписанию ЗАГСы-шмаксы, нотариусы и прочие граждане с печатями.
Но главное - завтра мы уезжаем из ДР! Пока, правда, не домой, на съемную кв-ру, в ожидании доков для отъезда.

копировать

Поздравляю!

копировать

Поздравляю! Скорейшего возвращения домой!

копировать

Про пирамидку я тоже ..смайл в обмороке!!! :) Эталон...ээээ....этого.....просто все слова пропали! Вобщем поздравляю! Счастья, здоровья! Скорейшего возвращения домой! Покупайте пианино :) опытом поделюсь :)

копировать

Поздравляю от всей души!!!!!!

копировать

Мам Фень, Вы волшебница! Благодаря таким как вы невозможное становится возможным.
Я следила за судьбой Тани с момента возникновения первого поста. Сердце кровью обливалось от безысходности. Но Вы доказали, что чудеса бывают!
Низкий Вам за это поклон!!!

копировать

Поздравляю вас! Счастья вам огромного. Хотела бы наваять длинный-предлинный пафосный пост, но слезы душат. Очень рада за Таню, ОЧЕНЬ.

копировать

как всегда, в восторге от вас :) поздравляем, счастье безмерное пусть преследует всех вас и не отстает!!!

копировать

Поздравляю вас с таким Чудом! Гип-гип УРА! :)

копировать

Чудеса да и только!!! Очень рада за Танюшку! Храни Вас бог и всю Вашу большую семью! П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!

копировать

Поздравляем!! Кулачки пока не разжимаем :) :) :)

копировать

Поздравляю!

копировать

Поздравляем!!!!!!!

копировать

Поздравляю!!!!! Очень-очень за вас с Танюшкой рада! Счастья вам огромного!!!!!!

копировать

Поздравляю от всего сердца, огромный респект и счастья вашей большой семье!!!!!!!!1

копировать

Поздравляю!

копировать

урррааа! мы очень-очень-очень рады за вас!

копировать

Следила с самого начала за этой историей. Никаких сериалов смотреть не надо. Перед Мам Фень преклоняюсь. Поздравляю от всей души!!!

копировать

А где можно почитать о этой исории, еще топ не ужел в архив?
Поздравляю мою тезку с обретением семьи!!!

копировать

Танюш, в ПВ тема http://eva.ru/topic/237/1771797.htm

копировать

Вот уж ЧУДО расчудесное в виде тааааааакого Новогоднего подарка!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!! Очень переживала за Танюшку и нашу бюрократию с её "заботой" о детках..... СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! :)))

копировать

Поздравляю! Очень здорово!

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ! Огромного счастья Вам и малышке! Двно следила за Вашей историей, очень жалко было девочку, когда увидела фото в ФБД, а потом прочла про Ваши мытарства. Сердце кровью обливалось от того, что машина чиновничья работала не для людей, а ради буковки!
Если можно, пишите немножко как у Танюшки будут дела продвигаться, болею всей душой!

копировать

Поздравляю!!

копировать

И мои поздравления!!!!Мам Фень-вы просто супер!!!Низкий вам поклон!!!

копировать

Поздравляю!Очень-очень рада за малышку,какое счастье,что она ,наконец, будет рядом с мамой!!!

копировать

Поздравляю!

копировать

Мы окончательно дома! Сегодня прилетели. Девчонки мелкие встретились замечательно. Соня сразу взяла над Танюхой шефство. Водила за ручку, качала на качелях. Стойко дала себя ощупать. Носик, ушки, волосики. Купались на ура! Мы с папой очень веселились, вспоминая слова няни, что Таня оооочень боится наполненной ванны. Дева плюхалась, верещала в диком восторге, шлепала ручками по воде, ловила пену, даже дала, с улыбкой от уха до уха, вымыть голову шампунем :-О Вообщем, еле выудили рыбу из ванны. Решили, что в выхи идем всем колхозом в бассик, раз такое дело.

Под вечер, правда, Соня устала от впечатлений и жабка ревности проснулась-таки. Начала отнимать музыкальную книжку, командным голосом приказывала Тане идти в кровать. Танюха вырубилась чуть коснувшись подушки, а Соня устроила гоп со смыком. То молоко, то книжку, то сказку рассказать, то фонарик зажечь. Кончилось тем, что пришлось уже без ути-путей расставить точки над всеми буквами, нуждающимися в точках.
На днях расскажу весь наш детектив. До самого последнего момента злой дух не хотел отдавать Танюху. Вплоть до отмен рейсов, потери нас в списках пассажиров и пропажи рюкзака со всей Калетрой (антиретровирусное) под самый занавес. Рюкзак так и сгинул, папа носился в детский госпиталь, добывал лекарство, чтобы вечером дать.
Как мы не свихнулись - одному Богу известно...

копировать

с приземлением в Семье!!!! Потрясающие новости!!! Рассказала мужу вашу историю, просит передать своё вам Уважение!!!! :) Счастья!!!