Куплю коврик с дорогами

копировать

Небольшого размера. Недорого.

копировать

Где-то 1,5 на 1,5. Только не тоненький и в хорошем состоянии. Или подскажите, пожалуйста, где такие продаются, недорого.

копировать

в икеа

копировать

Спасибо! Вы были правы - там есть. Продают за 900 руб.

копировать

1

копировать

Есть коврик-звоните и договоримся о цене и о встрече: 8(499)943-55-43 или 8(916)018-15-44 Юля

копировать

Может, всё-таки есть у кого-нибудь...

копировать

Покупала свом на этом сайте http://palas-klas.ru/?page=shop/browse&category=Детскиепаласы&PHPSESSID=b97bd67b14b64dfdc7223ba96ee7a033 недорого получается, еще видела нечто подобное в Ашане Теплый Стан.

копировать

Посмотрела на этом сайте и нащла подходящий. Только мне маленький коврик нужен, а этот отрезной. Не знаю, как он будет смотреться в отрезанном виде. Я имею ввиду, что мало чего останется от дорог и зданий, наверно =) У Вас какого размера?

копировать

У меня 3,5 на 2 метра, они отрезают размер какой вам нужен и обрабатыват,все очень хорошо, мне даже домой привезли.Два года уже у нас этот ковер дети довольны.

копировать

Так Вы же с доставкой брали? Почему рады тому, что домой привезли, доставка же платная =)

копировать

У Вас нормальный коврик получается, со множеством зданий и дорог. На маленьком коврике (1,5 на 1,5) много картинок будет?

копировать

А представляете я бы этот коврик на себе тащила.:-)Насчет тогомного ли дорог у вас получится незнаю,я потом такой коврик в Ашане на теплом Стане видела они тоже отрезают , но незнаю обрабатывают или нет.Может вам в Ашане посмотреть как получится.

копировать

Спасибо! Съезжу посмотреть.