Памперс и слип/плэй
Вопрос собственно вот в чем. Обычные памперсы стоят у нас в Мосмарте более 730рэ. Этот же размер и кол-во но слип энд плэй стоят где то 530рэ.
Я согласна что обычные памперсы как то попрочнее что ли.
И я беру все равно слип/плэй. Дешевле. разницы на ребенкиной попе не вижу вообще. И те и те ничего не пропускают.
Вразумите меня, я ничего не понимаю. Зачем производителю продавать почти одно и то же по разным ценам?
У моих детей на sleep-and-play была аллергия, так что сэкономить не удалось:( Пришлось и дальше покупать active baby. Так что они все же разные. Если нет аллергии, то покупайте и не парьтесь.
у слипэндплей нет эластичных липучек, они хуже сидят (могу судить только по попам своих детей). В этом, наверное, и основная разница. Сколько раз не пыталась "экономить":) - все равно возвращалась к актив беби. В утконосе кстати Памперсы по 660 с чем-то, дешевле нигде не видела.
Может они изменились, но пару лет назад было такое ФУ!, что пачку целиком выбросила.
И задаром не надо.
Я тоже когда-то пыталась экономить, покупала более дешевые подгузники известных марок. Быстро отказалась от этой идеи. И попе было плохо, и текли, и дубовые они какие-то
Я покупаю и те и те. Слип энд плей одеваю утром, т.к. знаю, что через минут 20 после еды ре какает, ну или если меняю пампер незадолго до ночного сна. Вообщем на короткое время
Вы говорите про отсутствие липучек. На слип энд плэй они же есть. Или они не того качества по вашему?
У Слип Энд Плей нету резиночки такой сзади, поэтому у нас например они могут протекать)
Они дешевле всего, поэтому мы ближайшем магазе Пятерочка берем их зачастую..
а Так вообще лучше простые, сидят получше на мой взгляд!