И мы уже года дома!

копировать

Год назад спрашивала здесь на форуме про малыша с Лобненской опеки, похож ли на Сережку? Забрала его тогда за три недели и вот мы уже год дома, а 9 декабря нам исполнилось 2 годика. У нас все хорошо, мальчишки подружились, хотя сначала у Сереги была сильная ревность: ни до себя, ни до меня Владику не давал даже дотронуться. Прошло, играют, жалеют друг друга, в общем - любофф!))) У всех...))) и дочка старшая, которая изначально была против, сейчас очень любит младшего братика! Фотки тут: http://eva.ru/albumpage/119915/705620.htm

копировать

уже год прошел?!!! вот это время летит.. А Вы были правы.. мальчишки похожи. :) Оба красивые такие, хотя для мальчиков это не главное :) И еще понравилась общая семейная фотография :))))

копировать

Спасибо, Валентина!)) Мы с Вами как то параллельно деток берем..)))Вы Булатика, я Сережку, а год назад Вы себе дочку, а я сыночка! У Вас какая принцесса за год подросла, заглядение! А общая фотография мне самой нравится, первый раз удалось всех вместе поймать!)))

копировать

Поздравляю вас, счастья и здоровья всей вашей большой семье. так забавно все дети на семейной фотографии копия вы, за исключением младшей дочки та явно в папу.

копировать

Спасибо за добрые слова!)) Это правда, все детки кареглазенькие в меня, а Маша единственная сероглазая на папу своего похожа! Мой нынешний муж не ее отец, мы с ним развелись, а год назад я вышла замуж за нынешнего мужа (он получается взял меня в жены с четырьмя детьми!) и мы с ним вместе год назад забрали из ДР Владика. И наконец-то у меня настоящий любящий и заботливый муж. Очень много занимается с детьми и всех их очень любит. Вот так, бог дает!)))

копировать

Cчастья Вам и всей большой семье!Молодчина какая!Восхищаюсь такими женщинами.

копировать

Спасибо Вам за добрые слова! Да я ничего такого особенного не делаю, просто живу и радуюсь каждый день своим детям!))) А вот мужем своим действительно восхищаюсь, я уж думала, что такие мужчины совсем перевелись.

копировать

Поздравляю! Детки у вас замечательные!

копировать

Спасибо!)) А у Вас в паспорте какое сероглазое чудо!)) Загляденье!

копировать

Спасибо :-D

копировать

Так быстро год пролетел. Поздравляю! Дети замечательные, пусть растут на радость Вам. Удачи Вашей семье.

копировать

Спасибо!))

копировать

Поздравляю!!!!!!
какие у вас хорошие фотки, сижу ..смотрю.. улыбась!
А мальчики ваши ОЧЕНЬ похожи, копии ! Ну просто даже удивительно!!!!!

копировать

Спасибо большое за поздравления!))) Я сейчас уже меньше вижу похожесть, они по характеру разные совсем, Сережик цветочек нежный такой, мамсик, голосок тоненький, все пищит, рот ни на минуту не закрывается...))) а Владик философ, наблюдатель, но тоже конечно мамсик ужасный!)))

копировать

Поздравляю! Счастья, здоровья и радости :)

копировать

Спасибо большое!))

копировать

Наташа,поздравляю Ваше семейство!Я всё никак не могу понять-ну как Вам удалось Серёжика откормить в такого богатыря из малюсенького воробушка????Научите-у меня Катя худышка,всё никак не поправится.

копировать

Спасибо,Наташа!)) Да я Серегу никак специально не откармливала, он сам...)) Просто хорошо кушает! Сейчас уже кстати гораздо хуже, привередничает. А вот Владик и Маша у меня тоже худенькие,хотя кормлю всех одинаково. Просто конституция такая. Сережка - богатырь, 22 кг уже весит, 105 см рост, а еще и четырех лет нет. Плечи, руки большие, крепкие, мужичок такой..)) Да может и не надо Катюшке лишних килограммов, она у Вас и так красавица, фотомодель!)) А я и не знала, что у Вас доченька летом родилась! Поздравляю от всей души! Растите крепкими, сильными и красивыми! Счастья Вашей большой семье!

копировать

Спасибо за поздравление!

копировать

И мы вас поздравляем! Тепла, любви и радости вашему дому.

копировать

Спасибо, за поздравления!)))

копировать

Поздравляю! Счастья всем вашим деткам!!!!!!!!!

копировать

Спасибо!))

копировать

Поздравляю! Здоровья и счастья вашей дружной семье!!:)

копировать

Спасибо!))

копировать

Я тоже Вас поздравляю! А ребята похожи..., особенно на первой фотке.