фитбол, конверт на Maclaren

копировать

1. Куплю фитбол. Новый, с коробкой. Территориально ВДНХ. За фитболом куда бы то ни было не поеду. Если есть возможность подвезти или продать в районе ВДНХ и Просп. Мира, пишите. Бюджет не дороже 500 р.

2. За вторым лотом готова ехать, если что. Но лучше тоже где-то поблизости. Итак, ищу конверт на ножки (чехол), который можно было бы надеть на коляску Maclaren Volo. Коляска летняя, чехол к ней не предполагается, но сейчас уже как-то очень хочется, чтобы ножки у ребенка были закрыты. Так что если есть конверт, который можно прикрепить на прогулочную коляску, я готова рассмотреть варианты.

копировать

у меня есть 2 фитбола Reebok серебристый и Togu красный самого большого диаметра, практически не использовали, инструкция с упражнениями сохранилась. Могу на проспект Мира подвезти

копировать

За сколько готовы отдать оба? Один беру себе, второй в подарок, поэтому прошу вас оценить состояние мячиков с этой точки зрения. Если по какому-нибудь из них видно, что уже б/у, я, пожалуй, откажусь. Если все ок, давайте встречаться в эту субботу (надо будет отдльно обговаривать время) или на след. неделе в любой день, кроме среды.
А Reebok какого радиуса мяч?

копировать

видела продают маклареновский конверт бардового цвета на дет*ство.ру

копировать

спасибо! посмотрела. там дороговато, но написано, что возможен торг. попробую.