Что это?
Девочки, в среду была пункция, в пятницу подсадка одного 4-х клеточного эмбриона. Сегодня очень тянет матку, как будто месячные идут. Что это может быть? Лежу уже 3 день, руки на животе.
Тут еще сон приснился, как будто я моюсь в страрой страшной ванной, посмотрела по соннику - к выкидишу. Вся в расстройстве, успокойте пожалуйста и может кто кулачков накидает..? Вся уже уревелась сегодня..
Так, расслабляемся и начинаем получать удовольствие! Возможно, это имплантация, и вы должны помочь своему масику, поддержать его, а не накручивать себя! Вот вам кулачков на удачку! Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое, мне теперь стыдно, что тему завела, всего-то 2 день после подсадки.
но для имплантации думаю рано - прошло чуть больше 100 часов с момента пункции.
у меня такие же были ощущения в первые недели беременности, как будто начались месячные, ночью вставала, шла в ванну смотреть, о беременности не знала еще. А сонник, все это ерунда, меньше себе голову забивайте сейчас, верьте в удачу.
Пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тут не то что тянет, а как будто месячные идут, т.е какие-то движения в матке. Еше пульсация. Не знаю что это, для имплантации еще рано вроде. Целый день сегодня вообще без сил, как будто грузчиком поработала.
спасибо вам, добрый человек, буду надеятся, что так и должно быть.
Почему для имплантации рано? Самое время.
Я вообще весь имплантационный день проспала, сил не было от подушки оторваться. У меня пункция была в понедельник вечером, спала всю субботу, хорошо, что выходной был.
а разве не 150-160 часов должно пройти после пункции? У вас тогда имплантация была в течении 5го дня, у меня пункция была утром в среду, т.е. сегодня только 4 день. Может у всех индивидуально, не знаю...
Считаем: среда - 1, четверг - 2, пятница - 3, суббота -4, воскресенье - 5. СЕГОДНЯ пятый день.
Не знаю, сколько часов должно пройти до имплантации, просто сказала как у меня было - на пятый день.
Спасибо, получится сдать 30 декабря (11 день после подсадки), потом начнутся новогодние праздники, клиники наверное не будут работать.
да,сдавайте 30
а то в праздники вы все себе и кому-нибудь еще нервы вымотаете
и не забудьте,новый год всегда приносит что-то новое.
удачи
ну вот у меня так и было, я все ждала месячных, потому как тянуло так, вроде вот-вот польет, а не полило))))
и у меня так же, была уверенная, что полило, а пусто было, живот тянуло очень, очень сильно, задержки еще не было, думала, со дня на день придут.