Про нашу девочку.

копировать

Нам звонили с радио России и разговаривали с нашей дочечкой. Небольшое интервью у нее брали. Сначала пока она была в ДД, а теперь, когда она уже дома в семье. Может быть кому-то, кто из волонтеров помогал нашей крошечке будет интересно послушать ее голос :)
Повтор передачи будет 22.12 в 17.30 по радио Россия. Это первый канал обычного домашнего радиоприемника, которые раньше были в каждом доме. Можно послушать так же через интернет. Я, правда, сама не слышала, но мамочки мне написали, что слушали :)

копировать

Напишите, пожалуйста, просто про нее от себя.
Какие у нее новости? Как она с Вашими детишками ладит? У нее же будет первый домашний Новый Год? Готовится? Вы ее на елки-представления возите? Какие у нее впечатления от ее такой новой жизни.
Спасибо. Удачи Вам здоровья всем Вашим домашним :)

копировать

Я веду дневничок, скинула Вам ссылочку в личку. К НГ пока не готовились, купили с сыном украшения всякие штучки, свечки с тигрятами. Елку будем наряжать через неделю. На елки пока не ездили, она почти все время болела. С детками они ладят хорошо, Полинка даже уже командовать начала :).

копировать

а почему в личку? здесь совсем не хотите писать? я тоже "болею" за вашу малышку. прочитала бы тоже, если Вы не возражаете.

копировать

тут выкладывать совсем не хочу, очень много всяких персонажей, которые любители гадостей всяких пописать и повыдумывать. Людям с негативом не хотелось бы ничего рассказывать. Вам тоже скину ссылочку в личку.

копировать

спасибо! получила ссылку, зачиталась. Я вот тоже даже фоты надолго тут не выкладываю.

копировать

я тоже не хочу тут ни о чем писать. Очень много негатива и недопонимания. Пригласила бы всех в гости, но ни сил ни времени не хватает. Все постоянно высказывают свое ФИ и недоверие. Но Один такой ребеночек, это как 3-4 обычных, а плюс еще двое старших. В общем времени сейчас ни на что не хватает, как белка в колесе... Приезжаю откуда -нибудь и валюсь с ног. Хорошо детки меня понимают и заботятся обо мне, они как в стишке "мама спит- она устала, ну и я мешать не стала" :)

копировать

это вам с детками повезло...)))Мои мне спать не дают, маленькая днем, а старшая ночью. Я знаю, что значит один такой малыш, у меня старшая дочка в разы хуже... Ничего, справляемся!)))

копировать

Я когда брала Полюшку, уже тогда была уверена, что старшие не то, что нервы мне трепать не будут, а была уверена в том, что они ее примут и полюбят и будут мне во всем помогать, станут моей настоящей опорой во всех делах. Очень их всех люблю и они друг друга. Недавно были со старшим у врача, она что-то стала расспрашивать у него и он сказал про Полину, у него так засветились глаза, что врач аж удивился с каким воодушевленим и вдохновением он рассказывает о сестренке :)

копировать

какая красавица. и как больно смотреть на ее ножки... так хочется пожелать ее ножкам здоровья, чтобы они набрались сил и пошли. Вам очень много сил, негатив пусть держится подальше.

копировать

мы уже стараемся ползти на коленках. у нас стали совсем замечательные ножки, убрали все отеки и почти победили все дефекты- вальгус, контрактуры, плоскостопие. В начале года закажем еще тутора, надеюсь на еще большие улучшения.

копировать

помоги, Господи, малышке стать совсем здоровой! и что не менее важно - реализоваться в жизни. идея Ваша насчет модели, по-моему, замечательная!

копировать

Вы в ЖЖ пишете? дайте и мне ссылку, пожалуйста. Мы с Полиной землячки:), я очень за нее переживала

копировать

и я все время жду новостей про Полинку. Наши девочки одновременно домой приехали. Напишите про вас, или тоже ссылочку дайте, и я Вам наш дневник открою, если интересно)))

копировать

Я тоже следила за всей этой историей!Хочу поклониться Вам в ноги и сказать что Вы молодец!Честно,вот тут перед всеми признаюсь,не смогла бы потянуть такого ребёнка!А Вы умница!Дай Бог вам счастья,здоровья и удачи.Вам и вашим замечательным деткам.А Полинка всё преодолеет с такой то замечательной мамой!!!

копировать

Полинка сама очень целеустремленный человек, видимо Боженька мне всех таких деток посылает, у меня нет ленивых или вредных ребятишек, все очень сильные, все борцы, я тоже маленькая такая была- я ничего не боялась, и всего добивалась. Полинка терпит все процедуры, она прекрасно понимает, что ей нужны сильные ножки, а не лентяйки.

копировать

Господи, помоги ей! В Новом году желаю ей успехов в борьбе с болезнью!

копировать

И я хочу Вас поддержать и пожелать всего самого доброго и радостного! :) А "персонажи" - на то они и персонажи... ;)))

копировать

Спасибо :) мы справляемся, можно сказать, без потерь :)

копировать

Хочу вас поддержать, и пожелать полинкиным ножкам сил и ей самой терпения. Слежу за вашей историей, надеюсь здоровье будет только прибывать и прибывать. Если можно тоже ссылочку в личку.

копировать

Если вы действительно не хотите светиться, то уберите е-мейл из паспорта.
Легко нашла ЖЖ по почте. В Яндексе - первая ссылка.

копировать

Вот вы какие хитрые :) не надо было нехитрым подсказывать :) Я сюда на обсуждения не хочу ничего выносить, а читать-пусть читают, кому интересно.

копировать

Аналогично. Сразу нашла вас в самом ЖЖ по поиску. В любом случае, Удачи Вам и Полине.

копировать

Не буду залезать в Ваш журнал по подсказкам "окольными путями". Следила всегда за судьбой Полюшки. Вам счастья и полного выздоровления доченьки. Если пустете в журнал, спасибо.